Альбина Хаирова

Люди загрязняют планету, истощают ресурсы, истребляют друг друга! И после этого утверждают что жизнь прекрасна?

Андрей Гитерман

Утверждают те кто на это не смотрит !

Александр Зыков

Вот, вот. Это Вы еще мягко в подробности не стали вдаваться.

Bek-1 Djon

люди за это деньги получают, это возможность прикоснуться к счастью...

Македонин Смб

Таково проявление жизни в человеке, который как-бы ее часть, так что наверное можно не сильно отягощать виной людей. А так если кто получил удовольствие от жизни, что ж ее не похвалить.

Владимир Сабуняк

да, жизнь прекрасна. Немножко портят ее дураки, несущие всякую чушь.

Юлия Родина

Это только одна сторона жизни, есть и вторая, прекрасная.

Алексей Щелкачев

Ужасное противоречие, но все-таки жизнь прекрасна несмотря ни на что.