Алексей Сладких

Люди подскажите.... когда закончим загрязнять планету? И когда свободно будем выходить в космическое пространство?

На
Настя

Мы закончим загрязнять планету только тогда когда начнётся плохие времена и людям будет грязно жить вот тогда все люди перестанут загрязнять планету!

Регион

Когда помрешь, прекратишь загрязнять планету и свободно уйдешь в космическое пространство.

Вадим

вот прям щас бери и пиздуй вкосмическое. . никтож не держит, заборов сверху нет... и загрязняй там че хош ))

Татьяна

точно! где ядерные космолёты?!