Чеботько Анна

Кто верит в то, что на Марс и другие планеты отправляют спутники?

Кто-нибудь когда нибудь видел испытания этих аппаратов на земле? Как может приземлится спутник на другой планете если его в условиях земли не испытывали. Покажите хоть одно видео по этому поводу.

ВЫ ВСЕ ВЕРИТЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕННУЮ ЧУШЬ! А ЗНАЧИТ ВЫ ВСЕ ЛОХИ!

КАК может приземлится спутник на другой планете ели его в условиях земли не испытывали не разу, наверно их делаю ну очень продвинутые чуваки

А потом нам показывают кусочки полиэтилена в кадре на МАРСЕ, ой а это от спутника отвалилось, и где же там у спутника кусочки полиэтилена были интересно, а может из техников кто оставил его в студии где снимали это говно? Или НЛО на кадре, ой да это помехи были.

если люди хотят быть болванами пусть ими будут

Дарья Кузьмичёва

А почему в это нельзя верить? В этом нет ничего невозможного.

На
Наталья

А чо тебя отвечать? У тебя не имени, ни фото ни видео. Ты по ходу не существуешь.

Оля

очередной придурок, которому нужно чёт доказывать. . .

смысл ???он уже "подкованый" на всю голову. .

зайди в соседнюю палату.... там лежит НАПОЛЕОН. .
он всё знает, и доказательства у него под подушкой..

Серёга Добров

А поискать чуть-чуть? Ну, например, касательно самой свежей миссии:

http://www.youtube.com/watch?v=YasCQRAWRwU

http://www.youtube.com/watch?v=NEDBYDBvuAQ
и т. д.

А с испытанием самого Sky Crane и реальной посадкой на Земле были бы проблемы - сила тяжести разная. Хотя, возможно, испытания были и видео есть, но сразу не нашел. Однако, учитывая, сколько аппаратов убилось на Марсе, можно сказать, что это были неудачные испытания в реальных условиях.
Это-для будущих миссий:
http://www.youtube.com/watch?v=1CReyk9RYz8
Ах да, совсем забыл - это ж поддельные видео от заговорщиков-насарептилоидов. .

И да - я лично на испытаниях не присутствовал - кто ж меня туда пустит.
"Наверно их делаю ну очень продвинутые чуваки" - наверное, эти чуваки знают и любят свое дело.

Администратор *

А фотографии с этих спутников это конечно же фотошоп.

З* Светлана

А вы уверены в том что самолеты летают ?

Жангали Пшенбаев

Причем тут правительство? Речь идет о науке. Поэтому естественно, что ты ничего не понимаешь, ты наверное школу-то с трудом окончил.

Елена

камни с неба падать не могут.

Николай

Кто сказал что не испытывали на Земле? У тебя есть доказательства этого? То, что видеозаписей испытаний нет на ютубе ещё не доказательство.

Файзулла Асадулла

"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя -Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья -Останешься свиньею.

Айгуль Яркиева

Мне лично вообще по барабану что они там куда запускают или не запускают- хоть вертолётики у себя дома, хоть пердёж в народные массы. Меня вроде подобное не касается, как то так. . Вера и знания вероятно равны так как любой человек одновременно сочетает и то и другое в одном месте под названием мозгъ))