Вадим Титов

Ты любишь или в поиске?

Ответы · страница 2
Максим Быковский

Люблю, но в поиске того, как можно ее получить... Цель летает высоко! 🙂

Елена Филиппенко

Уже не люблю, и искать не буду, разочаровалась, наверно в себе больше

Андрей Корниенко

у меня все это в прошлом, сейчас только привычка к любимому человеку

Марина Купцова

Женщина когда любит, она гораздо сильнее. И поэтому всегда в поиске.

Tatyana Diakonova

не люблю прямых вопросов(((( На них нужно давать прямые ответы...((((((

Ольга Андриолли

Уже более 30 лет люблю и, надеюсь, любима:)) Чего и желаю всем- всем!!!

Оксана Пашковская

Уже не знаю... Скорее всего в поиске, потому, что люблю безответно.

Ира Кулёва

иногда кажется, что любишь - а,оказывается, ты в поиске и наоборот

Ир
Ирина

мой поиск увенчался успехом! хотя это скорее МЕНЯ нашли,а не Я )))

Александр Чебан

у меня 35 лет семейного стажа отсюда вывод люблю или в поиске!!!)))

Ирина Тарелкина

нет я в поиске.хочу найти мужа хорошего и верного и отца дочери.

Танюфка Танюфка

Люблю конечно громко сказанно))))ну легкая влюбленность есть 🙂

Владимир Бесчётнов

мама,папа,жена ,сын,сестра..........кого мне ещё искать?я счастлив

Михаил Васкович

Ищи всегда, ищи везде до дней последних донца..... В.Маяковский

Людмила Нерукова

я учусь любить а в поиске я постоянно каждую минуту стараюсь

Станислав Греблюрве

Люблю. Но, всегда хочется большего. Поэтому - всегда в поиске!

Вера Соломенникова

я уже не ищу,хотя и нет любимого мужчины-возраст 🌹 🌹 🌹

Вера Харченко

И люблю и в поиске!!! С Новым годом!!!Счастья, радости, любви!!!

Патом Патом

я ни в поиске и ни люблю ))) и ни хачу любить)) мне и так хорошо

Angel Cat

люблю поспать поесть погулять-поэтому все время в поиске 😄

Кристина Бокарева

любила но до сих пор замужем от любви до неновести один шаг

Лидия Терёхина

Любовь - это пожтзненное состояние, а ищут приключений...

Игорь

Пельмени люблю. Где-то клал в морозилку. Сейчас в поиске.

Т.
Татьяна ..........

хочу что бы меня любили ,никого не ищю потому что есть.....

Сергей Горюнов

На фотографии - видно. Я, вообще, стараюсь не обманывать.