Юсик Пандочка

обнаружил у себя странную способность (ВН)

Как только я выдерну волос со своей мошонки так сразу сбывается мое желание это ли не чудо?
Что это за магия?

Дария Езерская

так вот оказывается откуда на самом деле хаттабыч дергал волосы)))))))

Кр
Кристина

ЭТО У ТЯ ШУТКА. если бы у тебя желания исполнялись от этого ты бы ща не сидел тут а был бы гдето на мальдивах и никому бы не расказывал об этом в страхе что убьют и вырвут лобок весь. а если у тебя желания мелкие исполняются типа хотел чтобы тебе друг позвонил и он позвонил когда ты вырвал волос загадав желание это бесы так шутят. они могут друга твоего толкнуть позвонить если его Бог не защищает если он грешен и он позвонит