Ир
Ирина

замечаю за собой странные способности... что делать? как развить?

вижу вещие сны, чувствую запахи людей, которые ушли, слышу голос - что типо меня зовут, постоянное чувство тревоги, дрожи по телу, в этот момент хочется плакать.

схожу с ума? устала? или что-то назревает? плохое?
если назреваеют сверхспособности - как развить?

Ольга Ниазбаева

Валерьянки попейте, а еще лучше водки-и спать!!

Марина .

ну пробуйте слушать что говорят, релаксируйте и вслушивайтесь, ещё это может быть проявлением шизофрении, так что помедитируйте-получится - пользуйтесь, не получится - в ббольничку

Маргарита Романова

обратитесь к доктору

Annet

не бояться, понять, что именно вы можете, пробовать развивать практикой, получится - двигайтесь дальше.