Анна

Я замечаю за собой некоторые способности. Как их можно развить, подскажите пожалуйста.

Уже не первый раз замечаю за собой, что предугадываю некоторые вещи, чувствую опасность и т. д. У моей бабушки тоже такое есть, но она не знает как это можно развивать или не хочет мне говорить об этом.
Если вы что-нибудь знаете, подскажите, буду очень благодарна.

Сергей Котляров

Действуйте в таком же духе, предугадывайте, познавайте себя.

Ирина Волчкова

старайтесь больше практиковаться)

Руслан Зарипов

многие этим хвастаются, не многим помогает. Благо дарить ---хоть поняла что написала? Разбрасываться опасно.

НЕ
Надежда Ермошина

сейчас в инернете можно много литературы найти, изучайте, пробуйте и если действительно есть способности то развить их вам помогут, если есть конечно у вас желание