Лилия Юсубова

Если гардероб женщины не меняется, то меняется ее характер?

Ответы · страница 3
Это Я!!!

Гардероб женщины всё равно меняется. Ибо...многие люди имеют свойство в течении жизни расти...ещё и в ширину...((()))))

Armen Dadalyan

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннда

Александр Гринберг

Характер женщины может меняться не зависимо от смены гардероба, но уж если гардероб не меняется, то точно да .....

Ддд

Пусть не меняется, пусть просто пополняется)))) Ведь, если его пришлось бы менять, значит размерчик прибавился)))

Олег Тарасенко

Скорей всего она,за свои недостатки получила пинка.И теперь работает на себя сама!Конечно характер изменился!

Александр Чернов

Верно! Меняйте, женщины, наряды - они вам продлевают жизнь! И если надо, иль не надо - покупкой кофточки зажгись!

Вячеслав Павлов

- вполне, ведь характер, это то что в голове, а гардероб может быть всеголишь нуждой (- как пример: для работы). )))

Deribas

Скорее, правильно будет написать так - "характер женщины меняется пропорционально содержимому её гардероба")

Лилия Юсубова

Если перебор в тряпках, то тоже плохо, хорошо все в меру)

Deribas

Да) Потому и пропорционально) И еще неизвестно что куда и в какую сторону)

Лилия Юсубова

Согласна)

Deribas

)

Нина Нина

С возрастом меняется все и характер и гардероб и внешность.А именно Она становится краше и умнее и красивее!!!

Лилия Юсубова

Согласна! "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура" (Коко Шанель)

Нина Нина

Правильно

Saint

Либо да - либо остаётся прежним вопреки женской природе которой всегда хочется чего-то нового или по другому

Виктор Семёнов

Любой даме время от времени надо приобретать новую тряпочку, иначе самочувствие и настроение падают совсем.

Антонио Неимоверный

Если гардероб женщины не меняется, то она без работы и без мужика. С такой удачей ей характер вообще не нужен

Илья Новиков

Какая связь между шмотками и характером? Между шмотками и настроением я еще понимаю, но характер тут причем?

Николай Масос

Чтобы женский гардероб — и вдруг... НЕ МЕНЯЛСЯ ?!! НИ В ЖИСТЬ НЕ ПОВЕРЮ !!! Скорее уж, реки вспять повернутся...

Alex Sila

Однозначно. Женщина видит комфорт в её разновидности одежды, меняясь и подстраиваясь под любые ситуации.

Сергей Шмаровоз

Какое счастье родиться Мужчиной!Джинсы натянул, фаберже почесал и красавец! Как у вас женщин все сложно!

Лилия Юсубова

Ну не говорите...У Вас тоже полно проблем))))))))

Сергей Шмаровоз

Например?

Лилия Юсубова

У Вас не тряпки, у Вас - все, что связано с фаберже 🙂

Сергей Шмаровоз

Это приятная суета!

Лилия Юсубова

Не будем углубляться в эту тему)))))) Удачного дня, хорошего настроения 🌹

Сергей Шмаровоз

Взаимно, Лилия!

А*
Анар ***

По гардеробу можно определить характер и настроение человека, значит надо хоть иногда радовать себя да?

Наталия Перкова

Я - девочка. Я не хочу думать. Я хочу новое платье. И туфельки... 😊 Гардероб не может не меняться, ИМХО. 🙂

Андрей Кирносов

нет характер женщины не меняется меняется, муж который не может обеспечит соответствующим гардеробом

Ирина Отставнова Кочнева

Нужно иметь много денег,что бы менять гардероб. Обычно у большинства людей он меняется,по мере износа.

Надежда Князева

Характер меняется в любом случае... И без гардероба... Становишься с годами мудрее и умнее... или дурнее.

Паша

скорее наоборот, стоит поменять женщине гардероб, как тут же она преображается в ту, или иную сторону

Тамара Малкина

Не меняется. Я пыталась.

Паша

ну да, я наверно не так выразился... говоря поменять гардероб, я имел ввиду: не купить новую вещь, но по фасону, стилю, и цвету схожую, с той. что была ранее, а не что иное по стилю и фасону...

Тамара Малкина

Я поняла тебя. Но поверь я изменила свой имидж полностью, но осталась той же стервой

Паша

;-D всё верно, у стервы уже есть уверенность в себе, посему, гардероб не меняет её

Тамара Малкина

А что поменяет?

Паша

если тебя, и твоё ближайшее окружение ты устраиваешь такой, какая ты есть, даже не задавай себе этот вопрос!

Хьасэйн Гухоевский

Женщины для меня-тёмный лес,как и для самих себя,так что,что там меняется только одному богу известно

Виктор Кабанов

Не дай бог у женщины гардероб измениться на размер больше ... Это будет такое изменение характера ... 🙂

Лилия Юсубова

=)))))))))))) 🌹

Виктор Кабанов

мало не покажется всем ...

Некрылов Олег

Ещё как! Если у женщины нет возможности менять тряпки,то она превращается в бесполое злое существо(((