Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Если гардероб женщины не меняется, то меняется ее характер?

28 554
1351
37
Ответы · страница 3
Это Я!!!
Это Я!!!

Гардероб женщины всё равно меняется. Ибо...многие люди имеют свойство в течении жизни расти...ещё и в ширину...((()))))

0
0
AD
Armen Dadalyan

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннда

0
0
Александр Гринберг
Александр Гринберг

Характер женщины может меняться не зависимо от смены гардероба, но уж если гардероб не меняется, то точно да .....

0
0
Ддд
Ддд

Пусть не меняется, пусть просто пополняется)))) Ведь, если его пришлось бы менять, значит размерчик прибавился)))

0
0
Олег Тарасенко
Олег Тарасенко

Скорей всего она,за свои недостатки получила пинка.И теперь работает на себя сама!Конечно характер изменился!

0
0
АЧ
Александр Чернов

Верно! Меняйте, женщины, наряды - они вам продлевают жизнь! И если надо, иль не надо - покупкой кофточки зажгись!

0
0
Вячеслав Павлов
Вячеслав Павлов

- вполне, ведь характер, это то что в голове, а гардероб может быть всеголишь нуждой (- как пример: для работы). )))

0
0
Deribas
Deribas

Скорее, правильно будет написать так - "характер женщины меняется пропорционально содержимому её гардероба")

4
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Если перебор в тряпках, то тоже плохо, хорошо все в меру)

1
Deribas
Deribas

Да) Потому и пропорционально) И еще неизвестно что куда и в какую сторону)

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Согласна)

1
Deribas
Deribas

)

1
Нина Нина
Нина Нина

С возрастом меняется все и характер и гардероб и внешность.А именно Она становится краше и умнее и красивее!!!

2
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Согласна! "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура" (Коко Шанель)

1
Нина Нина
Нина Нина

Правильно

1
Saint
Saint

Либо да - либо остаётся прежним вопреки женской природе которой всегда хочется чего-то нового или по другому

0
0
Виктор Семёнов
Виктор Семёнов

Любой даме время от времени надо приобретать новую тряпочку, иначе самочувствие и настроение падают совсем.

0
0
АН
Антонио Неимоверный

Если гардероб женщины не меняется, то она без работы и без мужика. С такой удачей ей характер вообще не нужен

0
0
Илья Новиков
Илья Новиков

Какая связь между шмотками и характером? Между шмотками и настроением я еще понимаю, но характер тут причем?

0
0
Николай Масос
Николай Масос

Чтобы женский гардероб — и вдруг... НЕ МЕНЯЛСЯ ?!! НИ В ЖИСТЬ НЕ ПОВЕРЮ !!! Скорее уж, реки вспять повернутся...

0
0
AS
Alex Sila

Однозначно. Женщина видит комфорт в её разновидности одежды, меняясь и подстраиваясь под любые ситуации.

0
0
Сергей Шмаровоз
Сергей Шмаровоз

Какое счастье родиться Мужчиной!Джинсы натянул, фаберже почесал и красавец! Как у вас женщин все сложно!

6
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Ну не говорите...У Вас тоже полно проблем))))))))

1
Сергей Шмаровоз
Сергей Шмаровоз

Например?

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

У Вас не тряпки, у Вас - все, что связано с фаберже 🙂

1
Сергей Шмаровоз
Сергей Шмаровоз

Это приятная суета!

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Не будем углубляться в эту тему)))))) Удачного дня, хорошего настроения 🌹

1
Сергей Шмаровоз
Сергей Шмаровоз

Взаимно, Лилия!

1
А*
Анар ***

По гардеробу можно определить характер и настроение человека, значит надо хоть иногда радовать себя да?

0
0
Наталия Перкова
Наталия Перкова

Я - девочка. Я не хочу думать. Я хочу новое платье. И туфельки... 😊 Гардероб не может не меняться, ИМХО. 🙂

0
0
АК
Андрей Кирносов

нет характер женщины не меняется меняется, муж который не может обеспечит соответствующим гардеробом

0
0
Ирина Отставнова Кочнева
Ирина Отставнова Кочнева

Нужно иметь много денег,что бы менять гардероб. Обычно у большинства людей он меняется,по мере износа.

0
0
Надежда Князева
Надежда Князева

Характер меняется в любом случае... И без гардероба... Становишься с годами мудрее и умнее... или дурнее.

0
0
Паша
Паша

скорее наоборот, стоит поменять женщине гардероб, как тут же она преображается в ту, или иную сторону

7
0
Тамара Малкина
Тамара Малкина

Не меняется. Я пыталась.

1
Паша
Паша

ну да, я наверно не так выразился... говоря поменять гардероб, я имел ввиду: не купить новую вещь, но по фасону, стилю, и цвету схожую, с той. что была ранее, а не что иное по стилю и фасону...

1
Тамара Малкина
Тамара Малкина

Я поняла тебя. Но поверь я изменила свой имидж полностью, но осталась той же стервой

1
Паша
Паша

;-D всё верно, у стервы уже есть уверенность в себе, посему, гардероб не меняет её

1
Тамара Малкина
Тамара Малкина

А что поменяет?

1
Паша
Паша

если тебя, и твоё ближайшее окружение ты устраиваешь такой, какая ты есть, даже не задавай себе этот вопрос!

1
Хьасэйн Гухоевский
Хьасэйн Гухоевский

Женщины для меня-тёмный лес,как и для самих себя,так что,что там меняется только одному богу известно

0
0
ВК
Виктор Кабанов

Не дай бог у женщины гардероб измениться на размер больше ... Это будет такое изменение характера ... 🙂

2
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

=)))))))))))) 🌹

1
ВК
Виктор Кабанов

мало не покажется всем ...

1
НО
Некрылов Олег

Ещё как! Если у женщины нет возможности менять тряпки,то она превращается в бесполое злое существо(((

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где можно обучиться мувимейкингу
Что мне делать? Я влюбился, но немагу ей сказать этого, не знаю боюсь как то или стиснаюс и она тоже стесняется, очен ?
нужна помощь. почему usb флешку компьютер определяет не в моем компьютере а в устройствах и принтерах
Ребят, Radeon HD 6670 1GB,RAM 4 GB,2.60Ghz,На каких настройках лагать не будет? Помогите! Выдает 15-25 FPS!
Любопытные глюки 1й раз такие вижу
помогите скачать двайвера c-media xear 3d!! скиньте сслыку, пожалуйста)
Проблема со steam аккаунтом
где есть fifa13 уже с таблеткой и самой игрой без проблем?
Проблема, помогите! Выключается компьютер во время игры.. . Он не перегревается, железо работает нормально, ПРОВЕРЕНО!
скорость течения воды в горизонтальной трубе при помощи крана увеличивается с 30 см/с до 1 м/с. насколько изменится при э
Как подготовить мультиметр аналоговый Ц4317М к работе?!
Постоянно вылазиет калькулятор, что делать? Может вирус? Но как его удалить? Прост реально достал уже
Где удобнее скачать minecraft 1.3.2 ?
можно ли воздух зжать
Нужно слегка изменить тон чернил написанный шариковой ручкой. Возможно ли ?