Сергей Гончаров

Любопытные глюки 1й раз такие вижу

в общем захотел поиграть в Dota 2 при запуске самой карты (выбора героя) увидел вот такое на экране, при чем эти пянышки носятся по экрану как бешеные, стоит добавить что после отката windows 7 до её начального состояния ноутбук начал глючить подвисать в браузере итп.. .
ктонибуть знает как с этим бороться и что вообще произошло?

при откате пропали все драйвера, я подозреваю что, что-то с новыми дровами не то..

Владимир Новосельцев

С какими драйверами?