Almaz Babaev

Что отвечать таким вот любопытным людям?

Родственники, знакомые пристают с вопросом "Ты почему до сих пор не замужем? Никто не берет что ли?

Ольга Машинкина

Скажите, что это вы не всех подряд берёте.

Владимир Казаков

скажи что я вам плохого сделала

Татьяна Очищалкина

Запомните незаменимую фразу в этом и других подобных случаях: "Мне так нравится!!!! " В ней нет грубости, хамства и ясна Ваша позиция. Работает 100%

Ольга Шилина

Никто не доживает до свадьбы, умирают от счастья)

Гена Сампара

Скажите жду принца на белом коне)))

Jkub Jkub

Ответь, а почему вас это так интересует, халявки хочется?

Ольга Макарова

хаха, знакомое, чтобы их осечь задай им ответный вопрос, "а ваш муж еще от вас не ушел? а почему? ", " а ваша дочь до сих пор с двумя детьми мужа нового не нашла? " )))

Толян

Я бы с радостью вышла замуж, но Бред Питт, к сожалению, занят, а лишать детей отца не в моих правилах) или скажите, что жду своего любимого из тюрьмы, как выйдет, так сразу прямиком и в ЗАГС) и т. д.

Александр

есть люди... которым всегда плохо... когда другим хорошо...

На
Наталья

так и говори :не хочу и не замужем! что мне там делать?!

Катерина Клеймёнова

А вы скажите, что все равно НИКОГДА свадьбы не будет. И никто не узнает, что замуж вышла.

Ли
Лидия

скажи мы живем вгражданском браке

Витек Тофан

Встречаются две подруги. Одна другой про свою жизнь рассказывает: «Муж как напьется — в драку лезет, дети не слушаются, свекровь достала, денег нет… Но как подумаю, что ты не замужем, сердце кровью обливается!»

Руслан Багиров

Синдром дембеля - мне хреново и тебе должно влететь.
Среди замужних большинство озлобленных, лицемерных и замудоханных теток, которые терпеть не могут свободных и независимых молодых женщин.
Змеиноглазым женам и их кобелирующим шовинистам-мужьям с улыбкой и легким придыханием отвечай: "не берут! а что поделать... "

Ев
Евгений

Ответь как в анекдоте:

А ты смог бы жить с человеком, который пьет, курит, матерится и руки распускает? Нет? Вот и он не смог!..

Игорь Руссков

лучший ответ "пошли на х.. "Чтоб не хотелось еще спрашивать... Помню меня когда-то тоже этим задалбывали

Лилия Амелина

Спроси - а что, там медом что ли намазано? Чего в тот замуж лезть, чтоб вам нажраться, а мне всю жизнь мучиться?