Свадьба, венчание, брак

вы пускаете любопытных и всезнающих в свою семейную жизнь?

Нет!! ! Бегу от них теряя тапки.. . Ужасно такие люди раздражают.. . На место их нужно жестко ставить. . Пусть о своей жизни сначала позаботятся, а потом в чужую лезут...
Наталья Слепченко
Лучший ответ
нет, исключение - духовник, остальное закрыто даже для родителей
Да, я таких терпеть не могу.
Ленуська =)))
Не только в семейную, но и в личную не впускаю.
Jast Bunny
Таким допуска нет вообще в моей жизни и личном общении, сразу отрезаю
нет
Я их никуда не пускаю. Таких нет вокруг меня, боятся, наверное!
N&
Nailena """
Вообще ни кого туда не пускаю… на то это и МОЯ жизнь )))
низачто!! ! они меня все так раздрожают!!!!
Ольга Попова
нет. зачем?
да, а что такого
нет, ссору из избы не выносят!
А еще читал советы психологов, там писалось, если вы встречаетесь с девушкой, которая рассказывает подругам всё, что происходит у вас в постели, немедленно бросайте её, утечки информации не должно быть!!!
никогда!
само сабой получается, хотя знаю, что это личное, и никого больше не касается.
Никогда! Советы слушаю, но делаю всегда по-своему!
неееееееееееееет
Liana Sugaipova
Не думаю что это была бы хорошошая идея!!!!
Ни за что! Это мой мир и нечего всяким Варварам там делать.
нет, однозначно!
Шу
Шурочка
никогда, хотя в частниках даже без этого могут напустить сплетен, а ты ходишь и смотришь потом на людей, как на идиотов ...