Жансая Серикжановна

Как Вы думаете какой я человек ?

Ответы · страница 2
Иван Андреев

Разве можно так сразу написать что ты думаешь о человеке которого видишь первый раз?

Иван Андреев

Просто я не могу ответить на этот вопрос )

Жансая Серикжановна

И не отвечайте ,никто Вас не заставляет

Иван Андреев

Окей

Artcat86

так вы же спросили гля того чтобы вам ответили ?! разве нет ?! 😃

Иван Андреев

Ну для них это норма

Урал Халилов

ну если вы задаетесь таким вопросом нормальный только не совсем уверенный в себе

Тамара Крюкова

бессмысленно говорить о том, чего не знаешь! спроси сама себя, какая ты вообще?

Бикен Рымджанов

Жансая,вы удивительный человек,только об этом к сожалению знаете только вы.

Жансая Серикжановна

СПС за ответ )

Бикен Рымджанов

Не надо

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

однозначно живой, и скорее всего счастливый. хоть и не всегда понимаете это.

Петя Шувалов

ты такой человек, что после чтения твоего имени у меня в городе дождь пошол

Быржан Мукатаев

думай о людях так, как хотел бы чтобы они думали о тебе. Вы хороший человек

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Быржан Мукатаев

Не за что

°A
°• Agibaev•°

незнаю трудно сейчас описать человека которого практический не знаешь

Александр Костромин

Как я могу думать, какой ты человек, если я даже с тобой не общался?))))

Валерий С.

Для меня сначала хороший. А потом уже проявитесь во всей красе. )))))

Жансая Серикжановна

СПС за ответт

Lyubashka

Не знаю я вас еще не видела:)я не могу сказать вам какой вы человек!

Аливерди Ахмедханов

живой человек.и вроде бы как натуральный..правда я не щупал пока)))

Станислав Павлов

Классный!!!вы Классный человек Жансая!!!подругому не может и быть!

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Андрей Мордяшов

Как тебе сказать чтоб не обидеть по 1ой фразе охарактеровать чел?

Владислав -

по фотке можно сказать только что позитивная и хорошо выгледишь

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Азамат Узакбаев

Худощавая , маленькая грудь , не хватает физической подготовки !!

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Даже не думаю, как можно думать о том чего даже не представляешь?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я могу и ошибаться..но мне кажется что ты мусульманский человек

Жансая Серикжановна

Да конечно

Игорь Ламзов

когда человек задаёт такой вапрос значить больше не достатков

Виктор Авраменко

Вы хороший человек.....Уже по тому,что вы задумались - какова Я?

Жансая Серикжановна

СПС за ответ )

Виктор Оборин

Пока не понятно. Наверно хороший, пока не докажете обратное.

Т. Сергей

женского пола - внешне красива - а внутренне - ну не скромна)))

Мухаммед Розиев

Изумительная очеровательная поразительная ослепительная

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Мухаммед Розиев

Пожалуйста от души для душа Жансая

Виктор Урванцев

Если б я ещё и думал,мне б цены не было,так говорит моя жена!

Александр Гусев

Я думаю, с двумя руками, с двумя ногами, с головой... Как все.