Наталия

правильно ли, если друзья вмешиваются в твою личную жизнь? (так как они друзья и им все можно)

Hiкмат Тurовоv

Не ну если они друзья, то это еще вообще не значит что им все можно!!!! (а тем более вмешиваться в личную жизнь) Конечно нельзя-на то она и Л-И-Ч-Н-А-Я (а не общественная) жизнь!... А если это на самом деле ДРУЗЬЯ, то они могут помочь советом, сказать как бы они поступили, но не лезть в личку.

Ирина Тихонова

культура у таких друзей имеет место - не быть!

Нина Смирнова

Нет. Не правильно. В отношениях - двое, и касаться они должны только двоих. Друзья должны знать и видеть только хорошее и малую часть плохого. Если в личной жизни присутствуют еще лица, будет много ссор. Это уже примета, черт возьми. В постели-то друзья не помогают, так же и чувствах должно быть.

Андрей Румянцев

Друзья или кто - то другой, могут протиснуться в вашу личную жизнь, на столько,
на сколько вы того пожалаете, так что регулируйте сами.

Ксения Лукьянова

нет это очень плохо что вмешиваются и руководят вами

Дмитрий Баев

друзья это не повод влазить в твою жизнь