Светлана
Светлана

Кто смотрел фильм Михаила Задорнова «Рюрик. Потерянная быль»? Какие впечатления?

3717
146
0
Ответы
Вадим Фокин
Вадим Фокин

Классный фильм, все понятно и по полочкам, а самое главное что хоть кто то стремиться вернуть нам нашу же историю, и помочь нам быть выше на голову остальных нацый, ведь у нас очень богатая и миролюбивая история!

0
0
ГЗ
Геннадий Зубов

Меня не тронул зтот фильм. Мне не интересно откуда появились Рюрекии, важно, что они сдеали для России. Пусть Пушкин будет из Ганибалл, хоть из африканцев, но зато его вклад в литературу огромен.

0
0
Нэля Юрченко
Нэля Юрченко

Впечатление, что дело прошлое и дело опутанное тайной восприятия событий летописцами и вряд ли будет какой-то однозначный ответ на то кто мы были когда-то! Гораздо важнее вопрос кто мы сейчас!

0
0
Владимир Шлёнкин
Владимир Шлёнкин

Он у меня в загашнике и две встречи с людьми по факту выхода фильма и книги.http://video.mail.ru/mail/vamviktor7/3130/4156.html
http://video.mail.ru/mail/faraon_888/4989/4998.html
http://video.mail.ru/mail/olga26011966/_myvideo/43.html

0
0
Серега Харин
Серега Харин

Задорнов смотрел.У меня очень редко бывают впечатления.Фильм он есть фильм..а жизнь и есть жизнь..очень большая разница.....было бы легче если это было бы наоборот.

0
0
ЮС
Юрий Симонов

Я причастен к появлению этого фильма, поэтому мнение моё не имеет значения! А вот ещё три видео можно посмотреть по ссылке http://quovadis.ucoz.ru/forum/10-395-1

0
0
ИК
Игорь Косинский

Недурно.Но после просмотра 24-х серий по новой хронологии академика Фоменко этот труд показался любительским и неглубоким.

0
0
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

не смотрела...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

0
0
Ольга Миронова
Ольга Миронова

Отстала от жизни..это точно! Надеюсь..что этот фильм есть в Инете..Но я о нём не слышала от даже от друзей!!

0
0
ПК
Пётр Коржов

Интересные фильм и фабулы у М. Задорнова ,но мне показалась ,что нет основательной - аргументации... !

0
0
ЯД
Ярослав Денисюк

Потрясающий материал! Михаил молодец правильное дело делает... люди хоть историю будут знать..

0
0
Aberdin Aberdeen
Aberdin Aberdeen

слабовато со спец. эфектами, а впрочем по истории ничего себе, я раньше знаком со сценарием..

0
0
ВФ
Виктор Филиппов

Хорошие впечатления....хоть кто-то пытается восстановить реальные события о наших предках

0
0
Сергей Мартыненко
Сергей Мартыненко

не смотрел,но судя по автору умора?! а юмор я люблю.сейчас пересматриваю *сватов*-супер

0
0
ВЛ
Владимир Лунин

От того, что варяги- не скандинавы, они не перестали быть грабителями- головорезами.

0
0
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

смотрю только христианские Посмотри Огнеупорный , Ангел и поделись впечатлениями

0
0
ГЗ
Гузель Зорина

фильм не смотрела...но зная стиль задорнова----честно и порядочно должно быть--да..

0
0
МН
Максат Нурмагамбетов

нет, не смотрел























<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

0
0
НП
Наталия Панова

местами за уши притянуто! Мы слишком многого ни когда не узнаем!((((((((Уничтожили

0
0
Муза Чупахина
Муза Чупахина

ПОЖАЛУЙСТА ПРИШЛИТЕ , где можно его ПОСМОТРЕТЬ! ОБОЖАЮ М.ЗАДОРНОВА - ЮМОРИСТА

0
0
Тарс Таркас
Тарс Таркас

..не смотрели...судя по меткам - мне точно не понравится........(Шабала и прочая...?)

0
0
ЮБ
Юлия Бельская

неоднозначна..слишком..вот все вроде разложено..но как то неукладывается

0
0
ВА
Владимир Анатольевич

Смотрел,понравилось,есть еще такие кто восстанавливает нашу историю!

0
0
Вячеслав Харченко
Вячеслав Харченко

Жаль, но я не смотрел. Я смотрю, в основном индийские и мексиканские. 🙂

0
0
Игорь
Игорь

Смотрел) Все логично выглядит, но ведь это подача автора) Так что...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что вы добились в прошедшем году? Я купил дом, сделал ремонт, посадил огород, познакомился с двушкой, заработал деньги
Почему просят попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта, я пробую и никогда не обновляет
Вам сегодня в полночь нужныСанта-Клаусы? Ну очень хоровые американскиеСанты к тому жеКлаусы. - Парочку могу подослать?
что ждет меня в следующем году, Наталия, 01.06.1981 г. р.,
Весь день в попыхах и заботах ради того, что бы пол ночи сидеть и жрать? Хороший праздник?
логист в транспортной компании. кто такой, и чем занимается?
плеснешь, ЗМЕЯ, в бокал мне яду? Хочу забыться в НОВЫЙ ГОД! я столько съел ее помады, что оливье - не лезет в рот!. . +(фото)
сколько нужно вложиться после покупки в БМВ 5 (от 2007 года выпуска) с пробегом 100-130 тыщ км? чтобы была почти как new
Подскажите клубы какие нибудь крутые в МосквеЮ
приехав в Россию, сколько дней можно не регистрироваться?
Я живу в квартире, где я не прописан, оплачиваю часть услуг. Может ли меня выселить один из прописанных, если он не хозяин ?
я мальчик вешу 42.8 рост 145 см это много или поправится ?!
привет всем! болит низ живота тянет (щас пришл домой сделала фраутест показал 2 полоску бледную очень! но я ргледела
А вот если бы в этом мире существовали русалки.. . И у этих русалок были бы мужья, любовники, ну всё как положено...
Ушиб связок лучезапятсного сустава (поставлен диагноз)