Николай Носков

приехав в Россию, сколько дней можно не регистрироваться?

Eвгения Сердюк

иностранец обязан встать на миграционный учет в течение 7 рабочих дней
кроме граждан Украины, Казахстана и Белоруссии

Жека

за некоторыми исключениями (например Украина, Беларусь) - трое суток

Игорь Ковешников

по моему надо сразу в этот же день как приехали или на следующий, но если вы не на долго приехали то можно и не регистрироваться, у вас же не будут спрашивать паспорт на улице.. . я вот на пару недель приезжал и не регистрировался не где.

Анна Тихомирова

Всем иностранным гражданам нужно регестрироваться в течении 7 дней с момента пересечения границы

Saper Anonymous

Смотря откуда вы приехали. Если из Казахстана, Украины или Белоруссии, то временно вы можете без регистрации находиться 30 дней.