Светлана Федорова

Если гражданин Украины раз может приезжать в Россию? На какой период? Нужно ли регистрироваться и на какой период ?

Юлия Дроздова

По новому- в совокупности 90 дней в период 180 дней.

Светлана Бородина

Без регистрации и без виз пребывание иностранца 80 дней из 180.. Регистрируйтесь, получайте разрешение на работу и трудитесь на Благо России..

Янина Борисова

Гражданам-хохлам пока еще можно. Регистрация по месту пребывания обязательна для всех

Ма
Маришка

Ко мне мама из Харькова приехала неделю назад. В ФМС сказали - только 90 дней и зарегистрироваться надо в течение недели.