Rasul Abdullayevich Bekeshov

если приехала в москву на 10 дней иесть обратный билет я могу не регистрироваться

Екатерина Люст

Если вы гражданин России и приехали в Москву меньше чем на три месяца, регистрацию по месту пребывания можно и не оформлять. Кодекс об административных правонарушениях обещает, что только через эти 90 дней вас можно будет штрафовать на две с половиной тысячи рублей.

Максудбек Мамаджонов

полмосквы годами не регестрируются, тут так принято

Ольга

Наличие билета не важно... нет у вас необходимости в регистрации по месту пребывания

Марина Потапова

90 дней можно ходить без регистрации

Игорь Игорь

Если вы гражданин РФ вы можете ходить по Москве спокойно.