Павел Тюрькин

я ИГ есть патент, нарушений нет, если я выезжаю, могу я вернутся через пару дней обратно в Россию или нет? или 90д нельзя

Тетя Софа

Можно выезжать. У вас оформленный патент и регистрация в РФ, Вы законно находитесь в РФ на основании действующего патента на работу и регистрации . Но по приезду заново оформлять патент и регистрацию .