Алексей Перелетов

как вернутся в россию

Дмитрий Николаенко

Обратиться в Посольство России в стране, гражданином которой Вы являетесь. И там узнать, какие документы Вам нужны, чтобы попасть в Программу по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом. Это - самый простой и выгодный для вас путь.

Шайдин Омаров

мигранты нам не нужны ...оставайтесь заграницей ...всего доброго ...

Юл
Юлия

А оно Вам нужно?

Валерия

....купить билет и приехать...

Нюша

Лучше не возвращайся 😄

Ирина ****

из далека?

Ал
Алексей

Самолетом, поездом, на машине!

Ирина Голуб

От сюда бежать нужно сломя голову.