Servak

ко мне приехали родственники из латвии на 10 дней. обязательна ли для них временная регистрация в кемерово

Ирина Морозли

иностранцы приехали в Россию
и ОБЯЗАНЫ встать на миграционный учет в течение 7 рабочих дней
иначе при выезде на границу у них будут проблемы

Ол
Ольга

Если просто погостить, то нет.

Андрей Мезенцев

если они вам как вошь на гребешке, то обязательна....

Владимир Мальцев

когда пересекали границу, они получили миграционную карту. в ней надо сделать отметку в ОВИРе\ не знаю как теперь называется\ когда поедут обратно на границе спросят эту карту. это всё в том случае, если у ваших гостей нет российского гражданства.