Lo
Loki

Как Вы относитесь к геям?

Ответы · страница 2
Ольга Сивакова

А никак. Я их не понимаю. Но наверное это несчастные люди,над ними так пошутила природа

Марина Иншакова

Жалко, перебезчиков, я - женщина и мне приятно, когда меня окружают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.

Владимир Тарасенко

я к ним не отношусь!и КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую поевлятся в моём окружении 🚬

Ира N.

главное, чтобы человек был неплохой и неподлый, а его ориентация значения не имеет

На
Наталья

ни как,сексуальная ориентация это сугубо личное,а когда это показное то не уважаю

Анастасия Пойманова

Нормально,только если все мужчины геями станут,кто же тогда род продолжатьбудет?

Марина *

Среди моих знакомых таких нет ,Не общалась не могу сказать но вызывают неприязнь,

Людмила Аверина

Я в ступоре от этих отношений и не могу понять почему существуют такие отношения

Елена Головцова

слова Богу никак, пусть живут себе на здоровье. А вообще - это нарушение психики.

Вероника Георгиади

такие же люди как и все их тело что хотят то с собой и делают вам то что от этого

Viktoria Naturales

Главное что я к ним никак не отношусь))) а в остальном - это дело каждого из нас...

**
*{Vlada} *

нормально.Но к парням с традиционной сексуальной ориентацией отношусь лучше)

Галина Хомякова

Отрицательно хо тя в глубине души понимаю что природа над ними поиздевалась

Ruslan Malanciuc

Mne ihOG im sudiea..... gde to jalko,no odnopolaea jizni brak lybovi....ETO daje nelizea nazvati lybovy....ETO VSEO NE PRAVILINO!!! B

Lo
Loki

Много что не правильно, но имеет место быть. Разве правильно, что священник ездиет на бмв а старушки у церкви побираются? вот она ваша справедливость!

Владимир Нехорошков

Как к санитарам в человечесих джунглях: меньше народу - больше кислороду.

Александр Золоторев

Это дело личное каждого,также,как и в сексе-каждый с ума сходит по своему.

Ирина

Как к людям, просто у них в биологической программе сбой и он не устраним

Елена Цветкова

Я к ним не отношусь и считаю, что из-за них может выродиться человечество

Ирина Новикова

Как к обычному человеку. У каждого свои предпочтения. На всех не угодишь.

Марина Князева

я не понимаю их любви, но и осуждать не собираюсь, у каждого свой выбор

Дина Резникова

нормально, если они не демонстрируют свою ориентацию сильно публично

Надежда Иванова

Как бы мы к ним не относились,а они от этого никуда не вымрут.................

Абдуматин

не навижу их..конечно жаька мне Но все таки они должни быт терпелив..

Nicolas Panchenko

Мне все равно, живут себе пускай живут, нравится им так ну и пусть...

Наталья Горбань

я к ним не отношусь.люди и люди.я не вторгаюсь в чужую приватность.