Евгений Шалов

Может ли что то получится??

Он Владимир, по гороскопу- рыбы. Дата рождения-13. 03.1990. А я Елена, по гороскопу рак, дата рождения 4.07.1991. Спасибо!

Александр Александров

Рак и Рыбы – полное взаимопонимание, основанное на глубоких чувствах и взаимной нежности. Однако из-за избытка чувств этот союз будет не так-то просто удерживать в рамках. Скорее всего, союз Рак и Рыбы больше похож на красивый и бурный роман.

Такие полные нежности и чувственности два знака зодиака как Рак и Рыбы редко проходят мимо друг друга, издалека чувствуя идущую им на встречу судьбу. В паре Рак и Рыбы степень совместимости высока, как ни у какого другого сочетания знаков зодиака. В таком союзе как Рак и Рыбы возможны любые проявления сотрудничества, это может быть дружба, деловое сотрудничество, гармоничная симпатия и конечно же любовь. Такой оглушительный успех совместимости практически во всех сферах пары Рак и Рыбы обеспечен невероятной чувствительностью обоих знаков зодиака к нуждам и желаниям своего партнера, их чувства работают столь хорошо, что даже принято говорить о телепатических способностях в союзе Рак и Рыбы.

В целом союз Рак и Рыбы для обоих является идеальным сочетанием возможностей, и Рак и Рыбы в такой паре развиваются равномерно, не ущемляя и не принижая достоинств своего партнера. Конечно, в паре Рак и Рыбы тоже бывают перегибы, такие как всеобщее отстранение от насущных проблем и уход в себя – негативные особенности поведения которые характерны для обоих знаков. Например, в вышеописанном случае, даже такой идеальный с точки зрения совместимости союз может распасться по факту, попросту перестав

Оксана Иванова

Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроения, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит семейное счастье.

Ланочка Честная

Что-то обязательно получится, но вот понравится ли вам это в будущем? Вот в чём вопрос! Понимание не достижимо из-за разницы в уровне восприятия информации - вы будете разражаться и бесить друг друга при разговоре. Сексуальный темперамент женщины заметно выше - это приведёт к ревонсти мужчины на пустом месте и неудовлетворённости женщины. Оба слабенькие семьянины и оба нуждаетесь в заботе/внимании к себе - будут постоянные претензии друг к другу в бытовом плане. При совместном проживании может возникнуть замыкание на семье и отгораживание от окружающего мира. Вы оба захотите взять бразды правления семьей в свои руки и оба не готовы мириться с ролью подчиненных. В этой ситуации вы невольно будете состязаться друг с другом, что в итоге негативно скажется на отношениях и даже может привести к окончательному расставанию.
Можно, конечно, но от идеала далековато.