Гороскопы

оОн и Она скорпионы по гороскопу?Что хорошего может получиться от этого союза?

Что хорошего может получиться от этого союза?Стоит ли начинать отношения?
Здесь, несмотря на большое физическое притяжение, брачный союз неудачен и несчастлив. К счастью, брак между двумя Скорпионами встречается довольно редко, как редка и дружба между ними. Если всё же они вступают в брачный союз, то заключается он между совершенно не похожими друг на друга партнёрами. Скажем, у одного будет преобладать властолюбие. Строгость и суровость, у другого – дипломатичность, хитрость и лукавство, душевная гибкость и способность приспосабливаться к другому. Типы Скорпионов настолько различны, что они дают возможность для многих сочетаний. Одна из древних пословиц гласит, что два Скорпиона в одной банке будут или неразлучными друзьями, или кровными врагами.
Светусик Миронова (Бирюкова)
Лучший ответ
Вы любите? тогда начинайте! и забудьте все эти гороскопы, предсказания и прочее.. .
Это Ваша жизнь! и только Вам решать: сбудется ли очередной гороскоп...
вот что может получиться:
Гороскоп совместимости Скорпион. Скорпионы могут окутать друг друга радостью и любовью, а могут отравить ядом раздражения и ненависти. От любви до ненависти один шаг, от гармонии до хаоса лишь одна минута. Пауков нельзя держать в одной банке, даже если эта банка называется домом. Энергетический и эмоциональный запас этой двоицы огромен, и хорошо, если они умеют пользоваться своими возможностями в мирных целях.

Это партнеры в совместном деле, это страстные любовники. Но не друзья. Друзья уступают, Скорпионы — едва ли. На первых порах это можно снимать в кино: красиво и романтично. Однако это не мыльный сериал, в котором страсти кипят по полгода.

Пары такие — редкий случай. Подолгу Скорпионы друг с другом тоже не живут. Для исключения необходимо, чтобы они сильно друг от друга отличались. Возрастом, положением. Еще чем-нибудь. Восточные знаки зодиака могут как улучшить, так и ухудшить общее положение дел.

Они слишком похожи друг на друга: оба решительны, оба собственники, ревнивцы и обладатели ужасных характеров. В сексуальном плане – идеальные страстные партнеры. Но вне спальни – сплошные проблемы. Бурная, страстная связь, взрывоопасный брак.
Классный секс!!!!