Гороскопы
Скорпион-бык (он) и водолей-дракон(она) каковы перспективы союза?
смотреть надо отношения людей по их натальным картам. А вот отношения знаков зодиака можно и просто так посмотреть, но при этом они ничего общего не будут иметь с реальными людьми
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Водолей это сочетание которое обычно заканчивается неприятными последствиями. Она будет просто в гневе от его постоянной ревнивой страсти, а он расстроен её непредсказуемостью. Она любит постоянно участвовать в многочисленных общественных делах. Он не сможет согнуть её и лишить свободы. Она — очень общительный человек.
Благоприятная обстановка в постели также не поможет этой паре в крепком браке, лучше пусть каждый идёт своим путём.
Он всегда знает, что хочет, он закрытый от людей, его чувства всегда проверяются и точны, он не любит действовать опрометчиво. Она открытая и независимая, имеет яркую и уникальную личность. Она свободолюбивая, красивая девушка, которая делает то, что захочет сама и её трудно переубедить сделать что-то против своей воли. Она легко идёт по жизни и удачлива в бизнесе.
Он сразу поймёт, что она таит в себе множество тайн, которые ему захочется разгадать. Он будет использовать всё своё обаяние и уловки, что бы заполучить сердце этой независимой женщины. Она не так проста, что бы мгновенно попадаться на его обаяние, но в скором они окажутся вместе.
Это паре есть чему научиться друг у друга. Ошибкой в их отношениях будет противостояние и если каждый будет искать друг в друге недостатки. Они могут даже начать заниматься шпионажем, пытаясь потом выставить против друг друга аргументы в своей войне. Однако если они избегут этого, то её прямота и целеустремлённость хорошо будут соответствовать его холодной практичности и благоразумию. Им лучше всего направить все свои усилия на карьеру, дом и личное счастье. Вместе их брак будет очень мудрым и увлекательным.
Это может быть очень гармоничный союз если они оба не будут слишком поверхностны в своих эмоциях и будут мудры.
скорпионы - ебари еще те, а водолеи к сексу почти равнодушны. сексуальная несовместимость полная.
быки не любят выпендрежных и любящих блистать драконов. такой союз ненадолго.
Плачевные.
Не удивительно, что эти двое приближаются друг к другу, надежно затянув спасательные пояса, причем Водолей еще складывает парашют, а Скорпион берет с собой водяной пистолет. Ничего хорошего из этого не выйдет. Водолей — это знак Воздуха, и вся ваша скорпионья Вода не утопит этого человека. В отличие от Огня и Воды, Воздух и Вода не способны взаимно уничтожить друг друга. В сущности, эти две стихии более всего склонны не замечать друг друга. Посмотрите, как движется воздух над потоком, озером, рекой, океаном, гусиным прудом или лужей. Он даже не знает, что здесь вода, и не беспокоится об этом. Подумайте о том, как капли дождя проходят сквозь воздух. И все же, когда стихии Воздуха и Воды сходятся в качестве двух Солнечных знаков, результат может быть таким вдохновляющим, будоражащим, как свежевскопанное поле или весенний луг, мокрый от росы. Есть ли на Земле другой запах, более великолепный и чудесный, чем этот? Вам не нужно жить на ферме или в деревне, чтобы ответить. Мокрые городские тротуары, умытые дождиком, в сочетании с теплым воздухом весны тоже всколыхнут впечатлительную душу.
честно говоря, никакой перспективы.... два абсолютно разных по принципам жизни знака.. . водолей будет постоянно куда-то убегать, а скорпион пытаться его догнать и подкорить себе. . а для сводолюбивого водолея быть кому-то верным и обязанным - худше и не придумаешь!
честно говоря, год дракона вообще несовместим с годом Быка!.. а что до знаков зодиака-Водолей и Скорпион... то это тоже не лучшее сочетание для пары и отношений!: ((...но из любого правила ведь есть и исключения в жизни!!;))))
Загляни в гороскоп но помоему ничего хорошего из этого союза не будет
сложен союз и не совсем перспективен
даракон сьест быка хотя я думал дараконы уже вымерли
а вы вообще-то любите друг друга?
Главное дкмаю всё же она!
остальное можно преодолеть
Главное дкмаю всё же она!
остальное можно преодолеть
я считаю отношения бесперспективными. . но в жизни всякое бывает
почитала ответы, сижу рыдаю, я тоже водолей, а он скорпион.. . ))))
минусы: ревность, попытки все время заниматься воспитательными работами
плюсы: секс, много секса, однолюб, очень внимательный и заботливый.
Венера Какосян
Кому это интересно?
Он просто в жизни берёт над вами верх, Дракон сильнее быка и опаснее. Скорпион и Водолей -это 2 союза, которые вечно что-то не поладят между собою. Но шанс быть вместе есть, но не долго!
Солнышко, по крайней мере так говорят гороскопы, но ты не верь!!!! Человек сам строит свою судьбу, и только два любящих человека по настоящему, способны жить счастливо до самой смерти. Дай Вам Бог Счастья, Любви и Здоровья!!!
Постоянный бой.... отсутствие покоя
Можно спросить, как этим двоим вообще удалось встретиться в первый раз, и можно также поинтересоваться, мудро ли сих стороны встречаться во второй раз. Квадрат между их Солнечными знаками, несомненно, создает определенное напряжение, но в астрологии напряжение синонимично энергии. Вопрос в следующем: что собираются делать Орел и Водолей с этим огромным потоком напряжения (я имею в виду энергии) , возникающим между ними? Собираются они направить его на бессмысленный конфликт или превратить в ту мощную силу, которая заставляет ветряные мельницы работать, парусники — плыть, поезда — идти, птиц — лететь, а космические корабли преодолевать временной барьер?
Только потому, что кто-то смотрит на жизнь в один конец телескопа, а вы таращитесь в другой, еще не сгоит шуметь и ссориться. Если бы вы оба смотрели так в один телескоп, вы бы увидели, что уставились друг на друга. Конечно, одна пара глаз будет казаться меньше, другая больше, потому что так устроены телескопы, но вы же не телескоп. Вы — Водолей, которому не следует принимать такую искаженную точку зрения на всех Скорпионов, — как на пронырливых, консервативных, безжалостных, кусачих гадов. А вы — Орел, и должны прекратить считать всех Водолеев людьми, которых следует поместить в обезьянник, если только обезьяны не станут возражать. Подобная энергия не сдвинет крылья мельницы и на пол-оборота, не выведет поезд с вокзала и не поднимет птицу с ветки дерева, сколько бы она ни махала крыльями.
характеры не вспоподают на 100%!
Хороший отёл будет
Я уверен что все получится и без гороскопов!!!!
нет покоя
Скорпион-Водолей Сбственник Скорпион обязательно постарается подчинить себе свободолюбивого Водолея, и его партнер этого не потерпит. Скорпиона раздражает непостоянство Водолея, его общительность и абсолютная непрактичность. Вряд ли этих людей надолго свяжет даже сексуальное влечение.
Материалист бык не сможет надолго заинтересовать Дракона-последнему станет с ним скучно, да некоторая грбоватость ему не по душе
если любите друг друга, то даже мрачный гороскоп не помешает
скорпион пошлет очень быстро водолея куда подальше, еще и при этом хорошенечко ужалит прям в больное место водолея!