Мужчина-Рыбы и женщина - .
...ВОДОЛЕЙ
Ему, человеку романтичному и мечтательному, трудно понять, почему ты лишена всех тех качеств, которые он хотел бы в тебе видеть. Ему трудно согласиться с тем, что дружбу ты ставишь выше любви. Он станет названивать тебе каждый день, безосновательно надеясь пригласить тебя на романтическое свидание, прогулку по парку вдвоем или ужин при свечах. А ты, в свою очередь, предложишь ему пойти на митинг «зеленых» перед зданием парламента, на который собираешься с друзьями-экологами. Разочарованный, он все же явится туда, вынужденный довольствоваться хотя бы тем, что ты еще помнишь о нем! Не кажется ли тебе, что он не в меру податлив и терпим? Такому мужчине, как он, нужна женщина, способная оценить его и с уважением отнестись к его тонкой, деликатной натуре.
Его мазохизм и самоотречение могут прекрасно дополнять твой характер, но в этом случае ты, даже не отдавая себе в этом отчета, станешь исполнять роль садиста. Само собой, ты этого даже не заметишь, ибо мужчина-Рыба нравится тебе прежде всего своей послушностью, а это создает у тебя ощущение свободы и независимости. Однако этот избыток терпимости может тебе со временем надоесть, и тогда ты все чаще станешь проводить время в обществе знакомых, бросая его одного. И не исключено, что в кругу друзей ты встретишь более подходящего мужчину и без колебаний расстанешься с прежним партнером.
Чтобы понравиться тебе, мужчина должен обладать независимым характером. Ты будешь восхищаться тем партнером, чью волю тебе не удастся покорить. Уверенный в себе, категоричный в суждениях, мужчина-Рыба станет для тебя идеальной парой, потому что заставит тебя предпринять много усилий: сначала, чтобы его завоевать, потом - чтобы удержать. Однако если тебе дороги отношения с ним, откажись от демонстрации силы, граничащей с деспотизмом. Не держи его на вторых ролях, дай ему возможность проявить себя как личность, позволь открыто одобрять и критиковать все, что он сочтет нужным. Ведь ты не любишь, когда твой партнер что-то скрывает от тебя, тем более что ты не в состоянии сама угадывать мысли и желания мужчины. Так или иначе, измени свое отношение к любимому: не старайся его унизить, а поищи в его характере положительные черты, и увидишь, как много он может сделать для тебя.
Дракон и Обезьяна
Они очень подходят друг другу. Часами они вместе могут философствовать. Но все-таки в их отношениях не хватает глубины, хотя они и думают по — другому. Им стоит подумать о совместном проживании гораздо раньше. У Обезьяны есть все возможности, чтобы соблазнить Дракона и удержать его, ведь Обезьяна такая вертлявая, умеет раздавать пламенные комплименты, а иногда даже уважительно молчит. Этим она его покоряет, и у нее есть шансы даже удержать его около себя. Дракон же, бескорыстный и воздушный, сможет взять в плен Обезьяну и вызовет у нее волну восхищения. Между ними не существует соперничества, напротив, они ценят друг друга. Это им помогает преуспеть и обвести вокруг пальца многих сторонних наблюдателей. Остальное — вопрос времени.
Гороскопы
Он-рыбы и деревянный дракон (64). Какая характеристика сочетания? Она-обезьяна (80) и водолей. Какие перспективы союза?
БРАК 17. ОН - ДРАКОН, ОНА - ОБЕЗЬЯНА
Неземной характер любви мужа будет понятен жене. Романтика и возвышенность не покинут этот союз.
В хозяйственном плане проблем не должно быть. Обладая золотыми руками, жена должна оценить романтический энтузиазм мужа в бытовом плане. Но все-таки ему лучше отдыхать, чем месить грязь. Муж-Дракон не столь энергичен, как жена-Обезьяна.
Без проблем, конечно, не обойдется в том случае, если прагматичной жене муж покажется человеком не от мира сего.
Вид брака: Много, много любви
Общий тип: Гнездовой брак
Вид брака: Много, много любви
Общий тип: Гнездовой брак
Во, наворотила то !!!Для начала со зверушками разберись :-))) Или смотри совместимость Дракона и Обезьяны по восточному гороскопу, или по Зодиаку рассматривай синастрию.
В восточной системе всё основано на философии, о которой вы тут забыли напрочь. Там совершенно иной гороскоп, он часто прямо противоположен Зодиакальному. Там ведь не только годы по зверюшкам расписаны, но и дни и даже часы. Весьма нелепо вышли системы совмещения гороскопов.
А вот с точки зрения классической астрологии, партнёрские взаимоотношения между М и Ж с Солнцем в знаке не связаны. Эти взаимоотношения имеют 4 уровня -
- секс; - любовь (взаимное притяжение) ;
- творческий союз;
- кармический союз (идеальная любовь) .
В синастрии рассматриваются пары планет в ИНДИВИДУАЛЬНЫХ натальных картах партнёров - мужской Плутон - женская Луна, мужской Марс - женская Венера.... Играет также роль положение Солнца в доме гороскопа партнёра. Надо делать совмещение 2-х персональных гороскопов, что бы понять подходит ли Вам конкретный человек. Если конечно очень хочется привлечь астрологию к решению проблемы Можн о сделать натальную карту потенциального партнёра и пытаться понять его получше. Ведь кроме Солнца в натальной карте человека ещё 11 планет, 4 из них также личностные, они придают различные черты характера. Марс - способ действий, Меркурий - образ мыслей, Луна - эмоциональный мир.... ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО !!!Теоретически совместимы могут оказаться самые неожиданные пары. В рунете на любом астросайте делают бесплатные наталки, но совместимость везде за деньги.
Имей в виду психологический момент - вы относитесь к разным поколениям. Очень разным! Разные ценности, разное детство, разный культурный слой. И ещё. Если совпадёт твоё желание иметь мужа-отца и его желание иметь жену-дочь, то все нормально.
- творческий союз;
- кармический союз (идеальная любовь) .