Роман

в минуты злости или обиды лучше находиться одной или к сем-то в сожалении????

Ответы
Ма
Марина

мне одной лучше

Наиля Сахаутдинова

с подругой

Любовь Ведерникова

зависит от обстоятельств

Оля Буркутбава

Рік Новий - казковий час! Хай здивує щастям Вас Рік добра і рік кохання. Тож приймайте привітання: Будьте добрі та здорові, Побажаємо любові, Світла й радощів багато, Щоб життя було, як свято!

Ольга Никифорова

лучше быть не злиться, а если обидели сказать в глаза о том что обидели

Любовь Ведерникова

Я бы тоже обидчику ответила, чтобы потом одной не переживать. Пусть тоже помучается!

Фарида Мищенкова

Я НЕ ЗЛЮСЬ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОБИЖАЮСЬ. МНЕ ВСЕГДА ПОХ