Ludmila
Ludmila

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

86 012
2564
0
Ответы · страница 5
ЕА
Евгений Андрейковец

ну мб,только она очень скрытая) глубоко зарытая где-то в душе) скорее воспринимаешь эту "любовь",как мего симпатию)

0
0
Елена Землянухина
Елена Землянухина

нет,с первого взгляда разум затуманивается и наступает влюбленность,любовь это то что приобретается со временем

0
0
Сергей Буглак
Сергей Буглак

Верю.. влюбленость. Если дальше человек полностью подходит то влюбленность перерастает в другое чувство - любовь

0
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

с первого взгляда можно полюбить мясо обтянутое кожей с запахом духов и тушью на глазах и как думаешь это любовь?

0
0
Ol
Olhax1

если кто-то в это не верит, это еще не значит, будто так не бывает)) хотя для себя не помню, было со мной так или нет..

0
0
РГ
Руфинка Гильманова

С трудом.я не во внешность влюбляюсь,а в характер человека,то как он относится ко мне.внешность не самое главное)

0
0
ТС
Татьяна Сапелкина

Не встречала, встречу поверю! Мой муж при первой нашей встрече сказал именно эти слова, результат полное вранье

0
0
Виталий Цой
Виталий Цой

если у нее третий размер груди и ноги от ушей тогда да))))))... ну а если серьезно то в глубине души я на это надеюсь!

0
0
СФ
Сергей Февральский

ой первый взгляд.. ну что он может увидеть только то что красиво выглядит объект а в душу как успели заглянуть...

0
0
KK
Konoplj Konoplj

Верю в то что есть стримления близости между девушкой и парнем а потом возникают чувства под названием любовь

0
0
IV
Ioan Vasiliyev

Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не сколько ее добродетельность, сколько ее опытность. )))

0
0
Дина Хамитова
Дина Хамитова

С первого взгляда может быть лишь влюбленность, а ЛЮБОВЬ- это когда знаешь и любишь и внутренний мир человека

0
0
Елена Панова
Елена Панова

И со второго, и с третьего, и с пятого, и с десятого… любви нет. Есть только эгоизм и глупая реакция гормонов.

0
0
GG
Gala Galochkina

У меня, думается, с первого взгляда уже не получится 🙂 , но может и случается такое и, это здорово, наверное 🙂

0
0
НП
Наталья Поварницкая

это, как с электичеством в рассказе...бабушка не пользовалась электричеством, потому что в него не верила)))

0
0
Tata Elmers
Tata Elmers

верю) но со мной такого не случалось) чаще случается большая симпатия, когда видишь человека) но не любовь)

0
0
Just Andy
Just Andy

не на первом месте, но при первом прикосновении, да .. даже простое прикосновение к руке .. но это редко .. 😮

0
0
АС
Александр Сапожников

Верю, что бывает, но чаше всё-таки с нескольких взглядов и ракурсов. А ещё есть слух, осязание, обаняние...

0
0
Денис Бородин
Денис Бородин

Я думаю, только такая любовь и бывает... все остальное просто сплавы дружб, уважений, привычек и прочего..

0
0
Phoenix A Infinite
Phoenix A Infinite

я верю в любовь, а с первого она взгяда или нет, это не столь важно.... главное её встретить и не потерять...

0
0
Нуреке Шалгинбай
Нуреке Шалгинбай

ВОЗМОЖНО, НО ЭТО ВСЕГО ЛИШ ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ.ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РЕГУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЧУВСТВО, НА ТО И ЧЕЛОВЕК

0
0
Людмила Целищева
Людмила Целищева

Любовь, она всегда внезапна.
Она, как молнии удар.
Любовь не может поэтапно
Разжечь дурманящий пожар.

0
0
SA
Sergey Atoff

Нет, не верю. Чушь, ложь и провокация. Сексуальное влечение, желание - да, но никак не высокие чувтства.

0
0
..
...

Я не верю, я знаю что любовь есть, а как, когда и при каких условиях она приходит, это у всех по разному!

0
0
Itachi_ Kavayniy_
Itachi_ Kavayniy_

нет. глупости. дюбовь с первого взгляда оценивает лишь внешние данные. еще характер норм должен быть

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вам нравятся миниатюрные худощавые блондинки? Моя мания.
Приснился сон про яблоки.
Помогите решить уравнения! Кто сможет такие решить?
Просто Можете ВЫ поВерить, что КС неНаступит НИКОГДА в Этой ЖИЗНИ??
вопрос от Кактуса - есть ли жизнь в койках деревянных? дохтар сказывал: только в стеклянных да оловянных
БФ3 МУЛИТПЕЕР легкие лаги
Чего ожидать? от января и февраля 2013 года? На День Влюбленных (14 февраля) с кем буду? Ира 12.04.1985
как быть? девушка спала с другим.
не лает, не кусает, а в дом не пускает (не замок)
так идти или не идти на работу вот в чем вопрос?
как сделать игры на ноутбуке на весь экран через amd vision engine Control center?
Математика, помогите пожалуйста решить: 2,5х-у^2+у=13. Математика, помогите пожалуйста решить: 2,5х-у^2+у=13
Во время церковной службы можно хавать конфеты ? Ну если очень хочется ? Вн...
Вы бы хотели. что бы в голове было много знаний. но вы от этого очень быстро постарели?
Являються ли синонимами слова: "Душа" и "Сознание"?