Ludmila

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 5
Евгений Андрейковец

ну мб,только она очень скрытая) глубоко зарытая где-то в душе) скорее воспринимаешь эту "любовь",как мего симпатию)

Елена Землянухина

нет,с первого взгляда разум затуманивается и наступает влюбленность,любовь это то что приобретается со временем

Сергей Буглак

Верю.. влюбленость. Если дальше человек полностью подходит то влюбленность перерастает в другое чувство - любовь

Вольфрам Заточкин

с первого взгляда можно полюбить мясо обтянутое кожей с запахом духов и тушью на глазах и как думаешь это любовь?

Ol
Olhax1

если кто-то в это не верит, это еще не значит, будто так не бывает)) хотя для себя не помню, было со мной так или нет..

Руфинка Гильманова

С трудом.я не во внешность влюбляюсь,а в характер человека,то как он относится ко мне.внешность не самое главное)

Татьяна Сапелкина

Не встречала, встречу поверю! Мой муж при первой нашей встрече сказал именно эти слова, результат полное вранье

Виталий Цой

если у нее третий размер груди и ноги от ушей тогда да))))))... ну а если серьезно то в глубине души я на это надеюсь!

Сергей Февральский

ой первый взгляд.. ну что он может увидеть только то что красиво выглядит объект а в душу как успели заглянуть...

Konoplj Konoplj

Верю в то что есть стримления близости между девушкой и парнем а потом возникают чувства под названием любовь

Ioan Vasiliyev

Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не сколько ее добродетельность, сколько ее опытность. )))

Дина Хамитова

С первого взгляда может быть лишь влюбленность, а ЛЮБОВЬ- это когда знаешь и любишь и внутренний мир человека

Елена Панова

И со второго, и с третьего, и с пятого, и с десятого… любви нет. Есть только эгоизм и глупая реакция гормонов.

Gala Galochkina

У меня, думается, с первого взгляда уже не получится 🙂 , но может и случается такое и, это здорово, наверное 🙂

Наталья Поварницкая

это, как с электичеством в рассказе...бабушка не пользовалась электричеством, потому что в него не верила)))

Tata Elmers

верю) но со мной такого не случалось) чаще случается большая симпатия, когда видишь человека) но не любовь)

Just Andy

не на первом месте, но при первом прикосновении, да .. даже простое прикосновение к руке .. но это редко .. 😮

Александр Сапожников

Верю, что бывает, но чаше всё-таки с нескольких взглядов и ракурсов. А ещё есть слух, осязание, обаняние...

Денис Бородин

Я думаю, только такая любовь и бывает... все остальное просто сплавы дружб, уважений, привычек и прочего..

Phoenix A Infinite

я верю в любовь, а с первого она взгяда или нет, это не столь важно.... главное её встретить и не потерять...

Нуреке Шалгинбай

ВОЗМОЖНО, НО ЭТО ВСЕГО ЛИШ ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ.ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РЕГУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЧУВСТВО, НА ТО И ЧЕЛОВЕК

Людмила Целищева

Любовь, она всегда внезапна.
Она, как молнии удар.
Любовь не может поэтапно
Разжечь дурманящий пожар.

Sergey Atoff

Нет, не верю. Чушь, ложь и провокация. Сексуальное влечение, желание - да, но никак не высокие чувтства.

..
...

Я не верю, я знаю что любовь есть, а как, когда и при каких условиях она приходит, это у всех по разному!

Itachi_ Kavayniy_

нет. глупости. дюбовь с первого взгляда оценивает лишь внешние данные. еще характер норм должен быть