Александра Заренкова

Во время церковной службы можно хавать конфеты ? Ну если очень хочется ? Вн...

Стоят в церкви прихожане, вникают в речи, что вещает бородатый дядька... помалкивают, пожимают оконечностями своими, ибо затекают, но что делать, если хочется кушать, а в кармане офигенские конфеты? Что делать, если ручки нашарили в кармане шоколадные конфеты? И голод мгновенно дал о себе знать!? Ну как быть? Может быть, без палева, раздеть конфету в кармане и отправить её в рот незаметным, скрытным, движением, а на хитрой физиономии изобразить ещё большее внимание к оратору?

Евгений Алехин

Да можно,хоть какое то развлечение...

Татьяна Пленкина

Если холодно, можешь даже влупандосить стаканяку....

Ол
Оля

Для этого нужно иметь в запасе еще одну конфетку - для бабки которая захочет подойти и наставлять тебя как вести в церкви

На
Наташенька

И семечки, семечки щелкать спроси - можно?
Даже мороженое гады не дают хавать!!!

Света Лукичева

Я думаю, что это будет здорово, это как два в одном : и вкушаешь, и внимаешь .. на лице разливается сладость; , а богу--то как должно быть приятно видеть ваше сладостное выражение лица..:)

Жанна Ямбаева

Слав, да сожри ты эту конфету втихаря, НО самое главное- не забудь сохранить при этом постное и благочестивое выражение лица, как принято у этого безмозглого, уродского, безответственного, зомбированого стада....

Александр Зыков

Лицемер. В храм зачем пришёл?
Кого хочешь обмануть?

Гу
Гульнур

да. зажал конфету между большим и указательным пальцем и делая вид что почесываешь усы закинул в рот)))

Марина Яцентюк

во время церковной службы вас в церкви вообще быть не должно. и вне службы то же. чего там вообще делать?

Елена Коцеруба

Да можно, но если не как в кинотеате попкорн есть. То есть постоянно и привлекая ИЗЛИШНЕЕ внимание, и отвлекая других, то это явно не прилично. Но к причастию не допустят.