Руслан Москалев

Скок сабаку не кормлю всё время хочет хавать !

Даж пробывал ему и мешок корма скормить он сьел и ещо голодным остался.
Чем этого мутанта кормить мож кто посоветует породу незнаю сабаку подарили.

Маргарита Корнилова

У собачки аппетит хороший. Ну что тут поделаешь? 🙂

Мария Карпенко

Есть породы которые могут "Зажраться до смерти" - таксы, пекинесы, лабрадоры и вообще большая часть собак. У меня аляскинский маламут - в сухом корме он сам себя контролирует, а вот когда мясо даёшь - наркоманит - его желудок становиться чёрной дырой)

Говорю теперь лично Печеньке - дворняги - те же самые собаки, тут порода не важна. Просто одни собаки любят поесть - другие не очень.
У нас была дворняга - ела мало, такса - жрала всё, пекинес - только мусор и мяско жрёт, маламуты - всё в меру.

Саша Петров

Да это нормально)) ) Я тоже подозреваю, что у моей собаки дна нет в желудке...

Сергей Жуков

собаки должны быть приучены к режиму, когда и сколько давать еду, тогда они не будут в другое время ждать очередной порции.

Виктор Семилетов

скоты, собаки они все кушают кушают все все равно голодные!

Антон

а после мешка не блевал и не срал?
нужно к врачу сходить и сдать анализ на 1 наличие глистов
2 проверить на узи желудок и поджелудочную

Се
Сергей

Сколько волка не корми - все равно в лес смотрит!

Н(
Настя (7) Соболева

Много дадите, переест-плохо очень будет..

Дмитрий

Собаки всё едят! И не когда не откажут! Особенно дворняги !