Надя

В храм можно заходить в любое время, или только во время служб?

Ирина Серёжкина

в любое когда он открыт

Тэране

Смотри табличку!

Ирина Родкина

в любое время можно в храм православный зайти... исключение только когда слишком рано или слишком поздно уже...

Андрей Лихачёв "женат"

Ночью в храме обидает злой дух, он и прогоняет ночных гостей, но терпит ночных служек, ибо они заодно с злым духом...

Наталья Матырина

очень странно, - храм Божий, а Бог бдит 24 часа в сутки 365 дней в году.
какие могут быть расписания?
храм по сути закрываться не должен вообще,
или это чей храм???

Александр

В любое конечно. Понятно, что круглые сутки Храм вряд ли будет открытым, просто по техническим причинам, но в течении всего дня, обычно бывают открытыми.

Витек Морозов

Деньги заноси в любое время!

На
Наталья

В любое. Но на ночь закрывается