Же
Женя

вы догадываетесь почему женщинам непозволяют нести службу в храме?

Алексей Фоменко

Лично мне захотелось бы затащить хорошенькую священницу в постель. И я всю проповедь думал бы не о Боге, а о скоромном, о сексе.

Ма
Мария

не которые атеисты и руль женщине не доверят...)))

Olga Hlinovskaya

Потому что первым поддалась обману

Ол
Олег

В Ведических храмах можно. Наверное речь идёт о "христианских" храмах, так ведь они долго решали вообще есть ли душа у женщины.

Baba.nina Pixto

в православии? неа, написано ведь - "Гал. 3:28 ..нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. ".. или это о чём тогда?