НЕ
Николай Ефимчук

Интересно, а почему некоторые службы в храмах, проводятся по ночам, а не БЕЛЫМ днём?

Ольга Мезенцева

попам педикам в темноте легче

Накип Д.

ночью люди восприимчивее. недаром первые христиане свои службы по ночам в катакомбах устраивали. и римские власти не особо при чем - можно было в пустыню уйти и там свои пляски с песнями устраивать

Миша Розов

Такие ночи белее дня.

Сергей Колотилов

это вроде акции в торговых центрах: ночью скидки.

Антон Кривцов

Днем люди работают, а ночью-свободны- могут прийти и принести деньги. А также создать видимость чрезмерной значимости.

Елена Прорубникова

Люди, кроме служителей церкви, днём работают!

Павел Колокольцев

Во всём виноват лунный календарь...

Наталья Л

Когда пытаешься сотворить чудо нося пригоршнями свет в ночную тишину с умным видом легче верят окружающие в некое таинство.

Миш Миш

Потому что некоторые события, которые празднуются в храмах ( дни явления святых и т. д. ) в реальности происходили поздно вечером или ночью.
Например, рождение Иисуса Христа было не днем.

Когда мы празднует такие даты в должное время - мы лучше начинаем понимать и сами эти события и личностей, которые явились на землю.

Extra Player

Первые Христиане вообще-то по ночам и собирались, чтобы язычники не поймали.