Ольга

А мужчине когда у него кровоточит гемморойная шишка можна заходить в православный храм

Суть вопроса состояла в том, что можно ли вообще мужчине с кровоточащим гемороем заходить в Храм, или нет. Ведь есть ограничение для женщин, когда им можно, а когда нельзя.

Марина Петрова

Нужно. Зайдя помолится за упокой геморойной шишки.

Вопрос, может лучше к проктологу сходить на аудиенцию?
Правда там тоже могут выписать свечи, как панацею.

Кр
Кристина

Поддерживаю предыдущего оратора)

Ан
Анюта

Ему можно заходить к проктологу на приём. Больше пользы.

Юр
Юрий

"Кто о чем, а вшивый о бане"!

Тимур Таланцев

Вообще нет строгой необходимости всем ходить в храм. Просто поступать надо хорошо, делать добро и не подличать. а если кровоточит кишка, наверное просто можно одеть подгузники для недержания.

Сергей Солодков

вставь тампон в анус - будет тебе счастье и можешь заходить куда угодно.

Марина Лаврухина

В храме можно делать всё только в масках не танцевать: -)