Сл
Славик

С какими домашними животными можно заходить в православный храм. А с какими нельзя?! ++

С собаками-я слышал нельзя. А как дело обстоит в отношении кошек?! Или хомячков?!

А если у человека глисты?!

Артем

Главное, что бы люди не узнали, а так. можно нарядить хоть собаку в виде ребенка и зайти в храм.

В 1918 г. когда исследовали мощи в том числе, там были и проволочные каркасы, тряпки, и кости собак в том числе.

Иван Прасолов

С Чебурашкой можно!

Наталья Попова

с мандавошками и вшами точно можно, их даже ни кто и не заметит)))

В*
Валерия *******

С животными не ходят в храм. Они не умеют общаться с Богом, как правило.
А собаки не должны жить в доме или квартире, потому что там есть святыни (иконы, например) , а нечистые животные не должны находиться там, где есть святыня (собаки относятся именно к нечистым животным) . Кошку можно держать в доме - от неё там есть польза: мышей может ловить.

Кристина Минеева

С любыми, прямоходящими.)))

Rinan Halabiya

желательно без них

Anar Rustamov

с умершими.. . "друзьями"

Елена Горина

Кошек люди любят больше...