Владимир
Владимир

милая)

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

спасибо!

1
0
ИБ
Ирэна Бовкун

Конечно! 😉

1
Другие вопросы
Как начать волонтерское движение и привлечь туда людей? Хотим с друзьями начать волонтерское движение по уборке мусора на пляже нашего р-на . Как это надо начинать? Как довариваться со одминистрацией? как привлечь людей ?
В сосуд, содержащий 4 литра 10-процентного водного раствора некоторого вещества, добавили 4 литра воды.
народ скажите пожалуйста для его в России нужна ювенальная юстиция это приведет к полному разлодению общества которое и
Помогите пожалуйста, нужно провести полное исследование функции! Буду очень признательна!
посоветуйте как проехать на море с уфы на авто, собираюсь через месяц с семьей
заполните таблицу "варианты путей послевоенного развития стран исламского мира"
Расчет декретного отпуска
При каких условиях можно оформить временное опекунство над своими внуками?
здесь проекте Ответы@Mail.Ru участвует ли Аким, мер Города, Губернатор, депутаты?
подскажите почему я не могу зделать выход на турнике! подтягиваюсь 5-10 раз !
У тани было 15 тетрадей причем в клеточку на 5 больше чем в линейку. сколько тетрадей каждого вида?
Найдите значение функции: . у=х (в квадрате) , соответствующее данному значению аргумента: а) х= -3 б) 2/3
Кошелек заморался от сумки черным цветом, чем постигать его чтобы эти пятна ушли?
в инете написано, что настоящая фамилия медведева - мендель, кто чё знает наверняка, не может же такого быть?
Нужна помощь: помогите решить пример по методу Гаусса: Х1+Х2+Х3=6