Андрей Курдяев

подскажите почему я не могу зделать выход на турнике! подтягиваюсь 5-10 раз !

Сергей Батурин

Ну, наверное потому, что 5-10 раз это мало даже для ученика младшей школы и развитости твоих мускул не хватает для того, чтобы сделать выход? Тренируйся.

Машенька

5-10 мало очень. 20 раз хотя бы

Юр
Юрий

Нужно работать еще и на брусьях

Алла Вермишян

При выходе силой очень важна техника! Учись! Тренируйся!

Инна Зудина

Немного не та группа мышц развита. + безусловно, очень важна техника выполнения. Тренируйся и всё получится)

Виктория Иванова

Сначало пробуй ставить сильную руку во флажок, потом пробуй ставить вторую. А лучше посмотри обучалку по выходу