Marina Yaruta

думать нужно о себе...и о том что ты можешь дать мужчине?а мужчина это охотник,но до тех пор, пока есть на что охотиться?

Ответы
Мария Степанова

это обычный стереотип мужчины))как говорится классика жанра, мне кажется что нужно найти середину быть постояной, но при этом уметь удивлять и придумывать что то новое

La Fragile

Правда не справедливо? Пока ты холодна - ты желанна, ты цель, предмет охоты. Как только влюбилась - ты уже не интересна, потому что знают, что никуда уже не денешься...

Виталий Иванович Крючков

Вообще-то,я был правельным семьянином,никогда не продавая и не меняя данных ценостей ни где и ни кому!Но увы,я ошибся в выборе своей половинки!

Ася Романова

да, как сказал мой брат, что женщина интересна до тех пор пока она как неприступная скала, на к-ю надо вскарабкиваться как альпинисту.

Mika Pogosyan

охотится можно всю жизнь но нужно остановится на той разновидности которая в единственном экземпляре и занесена в красную книгу)

Dmitry Jk

как говаривал один безумец - "Чтобы научиться любить ближнего научитесь сначала любить себя " а охотник измельчал нынче )

Альфия Асанова

Если женщина рассматривает взаимоотношения мужчины и женщины, как охотника и дичи, то они (отношения) не имеют будущего.

Артур Пирожков

Я тоже думаю что мужик охотник (завоеватель), который всегда должен самоутверждатся, а то превратится в омебу )))

Артур Пирожков

Что? )))

Marina Yaruta

ты хошь чтоб я написала перевод..?а не обидешься...

Артур Пирожков

Я выносливый 😉

Marina Yaruta

ПРОВЕРЕНО!- а внутри дерьма нет...?

Артур Пирожков

Брось девочки так не говорят, но ты смогла, теперь я в тебе сомниваюсь..

Данил Филатов

на таких красавиц мужчины будут охотиться всегда, а когда они переведутся - начнут наконец та ки на животных

Бакытжан Касенов

Прежде, чем назвать женщину ЗАЙКОЙ, -подумай: хватит ли у тебя КАПУСТЫ!!! да и не подведет ли морковка?

Лилия Утарбаева

это верно, некоторые мужчины теряют интерес, если "жертва" сдается быстро. но и не нужно переборщить.

Ваграм Аджатьян

да нет мужчина всегда охотник. А вы все гда будете значит нам будет на кого охотится:-)

Е)
Елена )))))))))))

Мужчина добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а когда с ней спит только он!

Chtets Master

Если вам нравятся мужчины-охотники, не расчитывайте стать единственным их трофеем.

Татьяна Гордеева

а бывает этот охотник еще и читатель. Это еще хуже. Поверь. Книга дороже всего ему.

Елена Антонова

как себя поставишь,может он и всю жизнь живя с тобой всё время быть охотником

Анна

Думать надо о себе, любимой. Тогда мужики будут всю жизнь на тебя охотиться...

Павел Новожилов

да - если добыча в зубах, она уже перестает быть объектом внимания-се ля ви...

Лис Сергей

надо просто думать о себе, но грамотно. что бы ни кто не остался обижен.

*M
* Miss Zarina *

нет,мужчина. встретив свою любовь,уже не может "охотиться" на других.

Юра Воронов

ты живешь не одна .кто больше дает .тот больше приобретает по жизни .

Наталья Слоква

как можно одновременно думать о себе и давать охотнику стать дичью

Сергей Хмелев

у меня нет на это ответа. тяжелый для меня вопрос я не думал об этом

Daniya Shagatayeva

Да, некоторые мужчины думают, что всегда есть варианты. Бедняжки)

Mr. Joker

я не понимаю зачем тут вопросы...тут вроде написано все правильно