Ал
Алёна

Что приносит вам удачу, друзья? Мне, как ни странно - число 13!))

Ответы · страница 2
Татьяна 0

повезло) не важно как выглядит курьер принесший удачу, важнее, что он принёс удачу вовремя

Наталья Калашникова

я тоже к этому числу хорошо отношусь,а вот с удачей мы где то разошлись,надеюсь не надолго

Галина Victoria

Мне удачу приносит собственная уверенность. И еще талисманчик - британская кошка Стелла.)

Феноменальный Джонитамаля

Удачу мне приносит мое трудолюбие, ну и конечно голова, которой я не только ем и пью.)))))))

Ва
Валера

А меня средний палец уберегает от всего плохого)) и негативная энергетика не пристает

Екатерина Барвинок

мне принесло удачу рождение сына 25 июля, теперь это самое счастливое событие для меня

Nikolaj Zhukov

Я родился 13-го и не жалею об этом. Хотя,на рулетке больше выигрываю на числах 11 , 2 ,33 и 0

Медвежонок Барни

Кстати мне тоже - к тому же я родился 13-го - да и ечо в 13 часов - чертенок короче говоря )

Игорь Загадка

Может быть....вон мужик 10 лет ездит на авто с номерами 666 не в одну царапину не попал....

Тамара Захарюта(Копотилова)

никто, никогда,ничего не принесет,все в твоих руках и удача тоже,только не упусти

А(
Анжела ()

мне тоже...это дата моего рождения))))...и друзья конечно...куда я без моих родных)))))

Светлана Сафаева

Я над этим не задумывалась, но мне кажется стремление и стечение обстоятельств.

Нина Панова

мне тоже ,у меня родилась дочь 13 и причем понедельник.но день легкий,уже 17 лет!!!!

Сергей Ктиторов

У меня друзей очень много, когда друзья принося удачу, когда сам прихожу удачу

Дмитрий Данилов

А мне чёрные кошки дорогу перебегают и ничего не происходит, ведь это удача?

Людмила Титова

Только предвидение и расчет и ничего никогда нахаляву. Удачи Вам в 2013 году.

Слава Кураков

Всегда полагаюсь на цифру 2...ни разу не подвела..даже жизнь спасла один раз

Николай Грицаненко

Ну, я привык полагаться на себя, а удача вещь скользкая, ухватить трудно...

Сергей Парага

Прошу прощения, но это мой день рождения. Я надеюсь ответил на Ваш вопрос.

Светлана *******

13 в нумерологии = число 4. Мне удачу приносит ,если дорогу перебежит кошка

Мм
Мммм

согласна) число 13 тоже приносит мне удачу, а еще вера в себя и в свои силы!

Андрей Маратов

У меня пока черная полоса в жизни так что пока удача от меня отвернулась

Надежда Благова(Алапаевск)

Возможно и мне, почему-то все важные события в жизни происходят 13 числа.

Любовь Абакарова

Нумерологи говорят,что число 13 не несет никакой негативной информации.

Urij Berdsch

Число как число... Каждому свое... Значит вам повезет в году следующем...