Ал
Александр

Если Вам скажут о новой дате конца света, как Вы к этому отнесетесь?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Да постоянно об этом говорят, честно сказать, уже надоело, ну почему люди бывают такие тупые?

Вера Ай-Яй-Яй

Спокойно, мало ли какую чушь и дурь приходится слышать ежедневно, психозом страдать не буду.

E_L_I_Z_E *_*_*_*

Не буду вообще обращать внимание. Это все ерунда,только Всевышний знает когда он наступит

Сергей Климов

А что такое конец света??? НИКТО этого на планете Земля ВРАЗУМИТЕЛЬНО объяснить Не может!!!

Кактус Колючий

Смотря как оргаментируют.Если поставят перед фактом что летит метиорит,грех не поверить!

Алла Вязигина

Как будто во власти людей что-либо изменить, лучше просто радоваться каждому новому дню.

Анна Багайскова

Я знаю тайну конца света, поэтому я не поверю этому человеку, даже если это будет правда

Нина Арбузова

Да никак, когда будет конец света никто не знает, а просто все эти запугивания надоели.

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

подготовлюсь. закуплю продуктов.. что еще там надо куплю. и буду жить как и жила. вы же?

Региша Хаертдинова

ну в меру накаченный,хотя не обязательно,просто что б с парнем легко и весело было )

Лариса Кренева

Надоело слушать всю эту ахинею.Мы давно уже живем в конце света,только в маральном

Владимир Кобылкин

Надо как в Китае-до двух лет общественно полезного труда всякого рода оракулам.

Линар Максумзянов

очень серьезно.......................только кредитов на этот раз надо пообольше набрать

Маша Лавренко

никак.я не верю в подобные приколы...потому что в этом мире все не так просто...

Виктор Сычев

Пока как показывает опыт,все это обман,кое-кто на этом не плохо зарабатывает.

Айгуль Фейерверки

воспльзуюсь идиотизмом людей! сделаю как можно больше денег на этих идиотах

Гражинка )))

так же как и в тот раз.Это бреед,который люди придумывают от нечего заняться!

Да
Даулет

да никак! чему быть тому не миновать! вы все накаркаете беду на свою голову...

Александр Ющенко

Хотел бы видеть всех этих паникёров,было бы хоть кому в лицо рассмеяться !

Елена Бизякина

Да я и по поводу старой даты особо не парилась. Реакция будет аналогичной.

Евгений Маховиков

Как и старой убежать несможеш не куда все похрен пусть другие нервничают.

Татиана Бунчук-Приверт

Как обычно- посмеюсь...Конца света не будет никогда...Будет перерождение....

Наталья Ковецкая

как и ко всем - спокойно. я умирать не собираюсь в ближайшие пятьдесят лет

Maral Rahmankulova

я до этого игнорировала вес этот бред и дальше буду игнорировать!!!!!!!!!!!! 🙂

Eva Knauf

Разобью лицо этому чуваку, ибо нехуй пиздеть. Никто точной даты не знает.