Элай
Элай

Что случилось хорошего за сегодняшний день?)

7
1
0
Ответы
Sa
Saikal

привет,да много чего и хорошего и плохого,встретилась с друзьями,побегала,сходила в гости,сдала проэкт)аха)это и все,только вот что т о с компом и с браузерами не хотят спрашивай читать зависает когда я к кому то хочу на спрашивай зайти,только на своей сижу...:((можна было через другие браузеры зайти я пароль забыла,вообщем все покидаю я спрашивай:D

10
0
Евгения Куваева
Евгения Куваева

пока ничего!

1
Евгения Куваева
Евгения Куваева

пока ничего!

1
Евгения Куваева
Евгения Куваева

пока ничего!

1
Евгения Куваева
Евгения Куваева

пока ничего!

1
Евгения Куваева
Евгения Куваева

пока ничего!

1
Другие вопросы
меня бесит моя племянница! я понимаю что она ещё ребёнок, ей всего 10 лет, но она меня раздражает!
без оскорблений, по теме масштаб
Где на nokia lumia 820 диспетчер файлов? Где можно найти файлы, которые находятся на флешке?
Периметр прямоугольника равен 30см, одна сторона в 4 раза больше другой. Найдите стороны прямоугольника
Если в крещение сходить в церковь, помолиться, и попросить, чтобы о помощи, Он поможет?
скажите плизззз 5 П односоставных предложений
x^2-4/x^2-3x+2 как сократить, чтобы построить график? / - черта дроби
помогите пожалуйста! кто знает хорошо биологию и русский
нужен человек со знанием английского
темостроительство. какая программа для создания тем прямо на телефоне имеет много возможностей для nokia 5228?
откудо произошло фамилие нагучев и на сколько оно глубоко уходит в древность.
нужно установить профиля под гипсокартон. как надо считать зарплату рабочим, с кв. м, или с пог. м? и по чем?
Подумайте, какие названия продуктов или блюд вы знаете по-английски?!
сегодня в кармашке школьной юбочки дочери нашла презерватив. Что делать дочери 12 лет. Что делать дочери 12 лет.
Простой вопрос по обществознанию