Яковлев Дмитрий

нужно установить профиля под гипсокартон. как надо считать зарплату рабочим, с кв. м, или с пог. м? и по чем?

Ольга Данилова

да это 90 процентов всей работы с гипсом

Кр
Кроль

работа - монтаж каркаса и гипрока, без шпаклевки - 300р. кв. м

Амира Ильяшук

с кв. м. ,а почем, как договоритесь от 100р. и выше...

Иван Горкун

стоимость установки каркаса входит в работу по обшивке стен (устройства перегородок) . все, я подчеркиваю ВСЕ работы расцениваются в квадратных метрах, кроме погонажных изделий (плинтус, багет) . даже откосы (что-бы вам не говорили) если не верите открывайте СНиП.

Maksim Andreev

Вообщето в такой роботе считается готовый потолок по шпаклёван и зашкурен а профиль это 40%от всей роботы