Катя Соловова

Для постройки перегородки из Гипсокартона какие профиля нужны?

Внутри будет проложена мин вата 5 см. ПС 50/50 Подойдет ?

Ел
Елена

ПН 75*40 и ПС 75*50

Алексей Щелкачев

ПН-4 (75х40х0,5мм) 3м профиль направляющий.

Лю
Людмила

Смотря какая перегородка - если не звукоизолирующая - например между гостиной и кухней - то 50-ки хватит. Если между жилыми помещениями, то минимум 75 мм. с прокладкой минваты звукоизолирующей.

Св
Светлана

Смотря какой толщины стенка

Сергей Кузнецов

50х50 стойки и 45х50 поперечины

Тимур Таланцев

ПС 50/50 будет самое то!

Екатерина Смирнова

Пойдет, а делать так osvoiremont...ru/stati-o-remonte/gipsokarton/peregorodki-iz-gipsokartona2/

Арам Манукян

Советую вот такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для перегородок вместо сэндвича из гипсокартона и минеральной ваты. Они дадут вам дополнительную шумо - и теплоизоляцию.