Ирина Гришина

вопрос по строительству профиля из гипсокартона?

1.каким размером лучше выбрать профиль, чтобы сделать стену из гипсокартона с дверным проемом?
2. как сделать угловой профиль?

3. как закрепить шурупы на потолок? дюпели нужно?

Олеся Оборотова

1 на какой удобно стыковать 2 листа, типа 60мм, в профиль под коробку деревянный брусок.
2 что значит угловой?
3 на простой сормат, ну или дюбели.

Айчурек Калматова

На Ютубе есть все наберите и даже увидите.

Антон Кучеров

на потолок если он деревянный то саморезами, если бетонный то дюбелями, профиль на стены идёт так называемый ПОТОЛОЧНЫЙ 60 на 27 его размеры, плюс направляющие для него 27 на 28,профиль нужно ставить через 40 см, стены желательно делать в 2 слоя, посмотрите на сайте КНАУФ, там всё есть

Ольга Захарова

это искуственные интеллекты троллят ибо скушнааааа