Анна Гаркавенко

где купить арочный профиль в ИВАНОВО для монтажа гипсокартонного потолка?

нужен арочный профиль для монтажа потолка сложной конструкции... где в Иваново можно приобрести такой профиль? Поиск в интернете к результату не привел. В Кенгуру, Центре строительных систем такого профиля нет.. . Может кто знает специализированный магазин, с комплектующими для монтажа гипсокартона.

Санчелидзе Похеридзе

Его самому нарезать из стандартного минут 5-10 .
Не мучайся с поисками такой ерунды

Ирина Романова

может рынок Аксон?

Александр Хаманов

нарезать-то можно, спору нет, только смотря сколько резать... можно и целый день упражняться, если с отрывом, да еще и чтоб жесткость соблюсти ( натяжник, например где-то там крепится)... ищи в тырнете. там же контакты у всех... обзвони базы оптовые, там всегда остатки валяются