Галинка

Можно ли любить двоих мужчин?

Ответы · страница 2
В*
Виссарион ***

возлюби ближнего своего как самого себя! значит можно любить целую толпу мужиков!))

Сергей Попов

Конечно можно! Можно и троих!!! Ведь в итоге и они будут тебя любить... одновременно 😉

С.
С.с

Любовь одна и на всю жизнь. А всё остальное - увлечение. Так что любить обоих нельзя.

Георгий Общительный

Хоть три десятка, но верность сохранять только одному. Не забывайте про телегонию.

Игорь Андрющенко

Где два, там и три, четыре, пять. По моему любимый (любимая) должен (на) быть один (на)

Петр Петренко

Галинка, вчера было два. Сегодня еще два. Вы, что? Антигарем решили себе устроить?;)

Галинка

я про мужа и сына, а вы?

Петр Петренко

Ой! Не туда мысль пошла. Извините 🙂

Галинка

ничего, бывает 🙂

Свиристелка

они же это делать успевают?) если хватит нежности и ласки на обоих, почему бы нет?

Алексей Майоров

любить это как? общая постель? это блуд. дружить можно и нужно, но выбрать одного.

Ольга Лаптева

Можно любить СРАЗУ и большее количество мужчин.Смотря о какой любви вы говорите

Павел Железняков

Если это муж и сын - да, но некоторые любят и не двоих, а целый квартал, а это уже...

Галинка

муж и сын

Павел Железняков

Тогда это прекрасно...

Борис Кучеренко

женщине позволительно сразу и троих все от потребностей и возможносте зависит

Людмила

Можно! Любите на здоровье...ТОлько главное при этом не заниматься самоедством...

Айдана Мусаева

нет, по-моему этого не получится, одного вы только будете любит больше другого

Святослав Соловьёв

Можно даже больше любить. Я вот всех друзей люблю ))) платонически, разумеется )

Анна Мисоченко

Можно и десять, но по сути никого! Это не любовь, а принятие их к вам отношения.

Егор Бультерьеров

))))) да хоть 10рых! Главное не кому не говорите а то сглазят! Радуйтесь моменту))

Галинка

даже так))

Егор Бультерьеров

Будет что вспомнить)))

Галинка

ага, а в старости бац....и склероз 🙂

Егор Бультерьеров

Ааааааааааа!!!!! На видео и в ютьюб!!!!! Из 1000000да хоть один да запомнит!))))

Галинка

)))):-)

Лариса Вешнякова

Можно любить сколько угодно, смотря какой смысл вкладывается в эту любовь...

Luna

Это не любовь) это азарт,симпатия,влюбленность,увлеченность,но не любовь...

Иэх Добрый

любить можно и пятерых но жить нужно с одним.(в противном случае не поймут)

Екатерина Барисовна

Да !Да я пока только 2 люблю но можно и 3 ! Папа ,Дедуля , И парень в буущем !

Галинка

И я люблю и мужа и сына 🙂

Екатерина Барисовна

))) ну да и сынок если будет ))

Ра
Рапунцель

можно, как же не уметь, если это любимый человек, партнер и скажем сын???

Валерий Носков

Почему бы и нет? Например, мужа и сына. Да еще третьего в добавок - отца.

Диана Борисова

любить-то можно,но смысл...кого-то все равно на капельку больше любишь

~Слезы Off~ ~Улыбка Online~

нет! если ты любишь мужчины и в правду то ты не будешь искать второго!

Маргарита Алейникова

если это муж и сын, а в другом случае это не любовь, а только кажется...