Галинка

Можно ли любить двоих мужчин?

Ответы · страница 3
Машенька Perfection

если только первый- отец.. но это по морали.. а в душе.. почему бы и нет

Ed Black

Думаю можно, только как правило нельзя быть с обоими!

Галина Кузнецова

Можно,но не нужно.Удовольствия не много а разочарования выше крыши.

Валерий Алексеев

Фак! Жестоко по отношению к себе . Можно даже троих . Отца сына и мужа

Ltm-Kb Space

harakteristiki kotorye vam nravatsya mogut byt v raznyh mujchinah,no ne uverena chto eto lyubov,skoree vsego eto simpatiya

Станислав

Да... Один муж, второй Сын... А третий Отец, четвертый Внук и т.д. и т.п.

Галинка

муж и сын

Константин Перевощиков

Ага, лучше одновременно, а вообще это глупо, зачем голову морочить

Галинка

Согласна

Ольга Лозинская

Любить можно одного ко второму питать симпатию или привязанность

Рустам Бутаев

можно быть любимой двумя, а любить можно только одного или одну )

Саня Малиновский

не можно а нужно ) а так же можно и наоборот ) это еще интереснее )

Лодочник Харон

если бы ты по настоящему любила одного.то второй не появился бы

Наталья Сучкова (Куцева)

можно, если один из них сын ваш и вашего мужа

Радомир Велес

Конечно, мужа и сына. Можно , даже нужно и третьего - своего отца.

Wa
Wasso

Папу и сына. А еще дедушку, мужа и брата!!! 5 х можно сразу любить))

Grey1977

не знаю)))но 2 женщин люблю жену и мою девушку)))каждую по своему

Галинка

а я мужа и сына 😉

Grey1977

)))))))))

Лектор Док

да хоть трех лавное самой как мотыльку не сгореть............... 🌹

Галина Валгаева

самое трудное в жизни- делать выбор, но необходимо. Удачи вам!

Галинка

спасибо

Галина Валгаева

пожалуйста

Игорь Питкин

Можно, но рассказывать об этом им не стоит. Все мы эгоистичны.

Галинка

кто бы сомневался 🙂

Зловещий Кактус

можно и троих - отца, мужа и сына, а у меня сыновей вообще трое)

Александр Колосков

наверное , можно ,только как к этому отнесутся эти мужчины.....

ОК
Олег Компанец

Не знаю, но женщин можно, сам столкнулся июне знаю что делать

Георгий Сизов

Я не могу ответить на этот вопрос, к счастью, я не бисексуал)

Галинка

🙂

Sasha

конечно одного за хорошую любовь а другого за хорошую ночь

Галинка

хороший ответ, спасибо)

Sasha

пожалуйста за совет денег не берем

Vasiliy Botov

Женщина способна и на большее если речь не идет сыне и муже

Мур Мяу

а лучше пятерых одновременно! И 3-4 раза подряд с каждым!!! 😄

Леонид Леонидов

Это уже лишнее. Любовь подразумевает только одна с одним.

Илья Муромец

хотеть можно хоть десяток м- любить можно только одного !

Галинка

я соглашусь

Илья Муромец

БлагоДарю !