Джоли Drakon

какие художественные средства использованы в тексте из № 404 в учебнике по русскому языку е. и. стативки, л. в. давидюк, в. и

Aslan

и вы серьезно считаете, что кто-то будет искать в сети этот учебник, и в нем текст?
(кто захочет - не сможет найти, даже класс не указан, не то что год выпуска учебника и прочее)