Михаил Хмельников

рыбы + рыбы - ужасно? такая неразбериха в чувствах "какбы" и должна быть?... где взять терпения?

Стася Иванова

да, это провал.

Андрей Захаров

Да уж, "весело" наверное; ) Все размыто, все течет, мало стабильности, всё на перепадах настроения.. .
Может ребенка завести? Подгадать под Козерога скажем, да и плавать обоим вокруг?

Zoka Mister

девушке- рыбы для стабилизации подойдет парень-козерог, можно и скорпиона попробовать

Ирина Чижова

Каждый из них стремиться к уединенному образу жизни, стремится отгородится от внешнего мира большим количеством работы или болезнями, поэтому шансы встретится у этих двух людей - равны нулю. Женщина-Рыбы еще менее активна в социальной жизни, чем ее потенциальный муж. Она старается выбирать профессии, которые позволят ей часто находится наедине со своими грезами. Например, эти двое могут встретиться в библиотеке, куда мужчину-Рыб занесет в поисках какого-нибудь редкого издания религиозно-философской направленности. Пообщавшись продолжительное время в тихой обстановке пыльных залов, у них даже не возникнет желания встретится еще раз. Это самодостаточные натуры, и к общению их тянет только в редкие минуты одиночества. Бесконечные внутренние диалоги, которые они ведут с самими собой, также уменьшают их шансы в браке. Лучше, если представитель другого знака возьмет над Рыбами шефство и насильно вернет их в реальный мир. Соединившись, такая пара может натворит много глупостей, хотя считается, что Рыбы в гороскопе собрали в себе мудрость всех знаков.

Ро
Роман

Сколько раз можно говарить? Одинаковый знак зодиака не подходит.