Да
Дарья

Почитал характеристику близнецов. Я сам себя теперь боюсь. Неужто все близнецы такие ужасные?

Елена Авдиенко

...агась... и страшные внутри.. исчё!))) (шютГа)..

Наталья

ДА)))))) )
но это только для определенных знаков! Вот например для меня-я козерог!
мы просто не совместимы с вами)) )
А вот допустим для водолея вы идеальная пара и устраиваете его вполне! А люди вы очень хорошие: добрые, отчасти щедрые, любвеобильные, ну очень дружелюбные и веселые!!!

Cерик

Вы увидели "плохое" в Близнецах в силу своего гороскопа. Другие же видят только хорошее и их не убедить в обратном.

Александр Кошевой

почему ужасные? все проблемы близнецов в общении с другими людьми в том, что близнецы РАЗНЫЕ. в одной и той же ситуации могут реагировать абсолютно непредсказуемо, в зависимости от настроения. а еще влияние настроения очень мешает близнецам в работе и семейной жизни.

Олеся Пак

Вы просто неправильные характеристики читаете... ) Или понимаете их неправильно ...) Надо читать так- что плохое или не нравится- выкидываем, а что хорошее- применяем и развиваем ...)

Людмила Сидорова

Дааа мы такие)) ) А вообще нужно смотреть весь гороскоп, а ни только положение Солнца)) )
Я не думаю, что Вы - типичный близнец, хотя б по внешности..

Дарья Старжинская

А Вы "желтые" гороскопы не читайте. Обратитесь к хорошему астрологу. А то придумывается глупости.

Ирина Петрашова

Нет хороших и плохих знаков. Есть люди, находящиеся на низком, среднем или высоком уровне. Вот описание знака Близнецы: http://www.globa.ru/bliznecy/
Очень хорошо описываются знаки зодиака в книге Глоба П. П. Знаки Зодиака. "Заочная школа астрологии Павла Глобы. " Астра 2005 Глоба П. П. Календарь астрологический зороастрийский.

Сергей Васильев

меньше читайте всяких характеристик - больше старайтесь быть хорошим мальчиком... и бояться не будете... сто пудов!