Поиск своей духовной половины - вовсе не ужасно.. . А чтобы они не были ветренными и изменчивыми, нужно постоянно поддерживать их интерес и всё будет хорошо.
Любить мужчину Близнеца легко и приятно, если только не отдаваться этому со всей страстью. У него есть некая свойственная лишь ему духовная сущность, которой он не будет делиться ни с кем.
Не нужно усложнять и драматизировать отношений, необходимо относиться ко всему спокойно и просто, не надоедать ему и попытаться все время будить его воображение. Не протестовать против его переменчивости, а меняться вместе с ним. Нужно быть живым, интересным собеседником, потому что самое важное для Близнеца - интеллектуальный уровень партнера, он отдаст предпочтение в первую очередь не нарядам, а блестяще отточенному уму.
Близнецы, как правило, женятся не один раз, хотя чем позже заключен брак, тем больше вероятности, что он сохраниться надолго, может быть навсегда.
Близнецы обладают способностью читать тайные мысли. Влюбленный мужчина Близнец приносит с собой чувство защищенности от внешнего мира. Близнец готов помочь всегда и во всем. Но почти всякое правило имеет исключение.
Тайные любовные связи часто кончаются неудачей. Их чувства поверхностны.
В ранней юности женщина-Близнец абсолютно непредсказуема и любовь для нее - только игра. Но чем старше она становится, тем интересней с ней общаться.
С наибольшей силой она проявляет себя в любви, так как именно любовь - та область, где лучше всего раскрывается женская сущность, ее богатство и сложность натуры.
Она сентиментальна и романтична, обаятельна и умна. Никто не может соперничать с ней по изобретательности в любви. С ней никогда не соскучишься.
Для уверенности в постоянстве женщины-Близнеца необходимо всегда находиться рядом с ней, напоминать о своем присутствии. Она не умеет владеть своими эмоциями и чувствами, подвержена частой смене настроений.
Гороскопы
неужели близнецы действительно ьакой ужасный знак? типа они всю жизнь ищут своего потерянного близнеца? ветренные непосто
Меркурий - планета, расположенная наиболее близко к Солнцу. Она также вращается вокруг Солнца быстрее, чем другие планеты. Одна из ее сторон постоянно обращена к Солнцу и постоянно выдерживает высокие температуры, в то время, как другая сторона не видит Солнца и сохраняет температуру ниже нуля. Эти крайности тепла и холода демонстрируют изменчивое и двойственное сексуальное поведение Близнецов. Среди отрицательных типов Близнецов мы встречаем экспериментатора, фетишиста, гомосексуалиста и извращенца.
Среди положительных типов - человек, дающий обет безбрачия, самоотреченный художник, поэт, атлет, ученый, высоконравственный человек. В общем, страсти Близнецов настолько связаны с их умственными процессами, что именно их настроения, скука или интерес, стимулируют половые отношения. Здесь вы найдете чудака, который одно время отрицает все общественные условности и примыкает к группе хиппи и их общественной жизни, а затем отрицает эту богемную жизнь. Если бы астрологам было разрешено дать какой-нибудь другой символ знаку, они назвали бы его хамелеоном, который меняет цвет кожи для маскировки и защиты.
Освобожденный Близнец пробует любые виды полового акта хотя бы однажды: ни что не шокирует Близнеца. Так как Меркурий управляет письмом, Близнецы часто ведут дневник своих сексуальных побед, записывая туда различные достоинства и недостатки партнеров.
Близнецы не слишком агрессивны и с удовольствием будут идти вторыми во всех областях, включая секс.
Экономика любви
Если Близнецы не рождены богатыми или не наследуют специального искусства в юности, тогда они редко бывают искусны в экономике любви до 30 лет. Кажется, Близнецам всегда не хватает времени для того, чтобы посвятить себя денежным делам и таким образом довольствоваться радостями, которые могут принести деньги их любопытным личностям. Поэтому знак производит две крайности: богатый дилетант, унаследовавший финансовую мощь и беззаботный разоренный богомолец, который раздаривает сокровища своего интеллекта.
Наиболее подходящие партнеры
Прежде всего я хочу сказать, что благодаря высокой восприимчивости Близнецов к влиянию обстоятельств, они способны поладить со всеми 12 знаками, и, конечно, многим удается посетить 12 астрологических спален. Но вообще, до 29,5 лет наилучших партнеров Близнецам следует искать среди знаков Весов и Водолея. Все три - воздушные знаки и до 29,5 лет они действуют с легкостью, довольно либеральны, непостоянны и поверхностны.
После 29,5 лет Близнецы начинают созревать (хотя и более медленно, чем другие знаки) и познают свой истинный характер, который становится менее беспокойным. Тогда они часто находят совместимость со знаками Тельца и Овена. Телец предлагает им стабильность и товарищеские отношения, Овен - возбуждение и хорошую модель "Я".
После 41,5 лет Близнецы должны уже совсем развиться и приобрести наивысшую интеллектуальную силу и самоконтроль. В это время они могут быть совместимы со Стрельцом, умственным знаком.
Экономика любви
Наиболее подходящие партнеры
Не могу сказать что очень "люблю" на лево. Но если мне чегото не хватает - общения, экстрима, остроты, определенно пойду.. . но на следующий день забуду как страшный сон.
Предпочитаю этого не делать.
Однако мы простые как шланги. Нам просто нужен интеллектуальный собеседник, ракушка для "спрятаться", ощущени полной свободы.... тогда мы ваши навеки.
Предпочитаю этого не делать.
Близнецы знак переменчивых контактов, разнообразных связей, порой поверхностный и неугомонный:), управитель меркурий наделяет их живым острым умом, любознательностью ко всему что им еще не известно
Близнецы это "маленькие дети " всегда, хотя в зрелом возрасте могут приобрести усидчивость, и развить в себе ответственность.
В браке для них важен дух партнерства, дружбы, постоянного обновления отношений или интересов. Поэтому выбирают часто "воздушных партнеров". В быту склонны идти по пути наименьшего сопротивления, неприхотливы, будут избегать конкурентных ситуаций, часто меняют направление деятельности.
Неее.... я читала наоборот что близнецы очень разносторонние и легко могут использовать несколько масок.... поэтому они легко сходятся с другими людьми!!!!